Современная контрацепция — тихий геноцид.

Про презерватив вообще жуть! Я никогда не принимала ок, мама акушер-гинеколог всегда была против. Все беременности и роды идеальные, здоровье в норме. Роды первые и вторые, правда, подпорчены врачами. Хоть дома рожай!
15.06.2018
Кстати лучшие контрацептивы - это эмульгаторы E, серии 500. Все E от 500 подавляют овуляцию и спермогенез. Чтобы гоев меньше осталось на планете земля. Подробнее тут - https://www.babyblog.ru/user/id809511/1093583
14.12.2015
Так и есть!
14.12.2015
Спасибо за статью! я уже давно ломаю голову и всячески пытаюсь уберечь себя от приема гормональных препаратов. Мой гинеколог тоже с хорошим стажем и опытом. Максимально против абортов и ненужного лечения. Про спираль она мне объяснила. А вот по поводу гормонов убеждала, что организм даже не распознает, что они неестественно вводятся и зачатия не происходит. Объясняла на пальцах. Мне все стало понятно, но пить я их все равно не стала. я пару раз пыталась разные таблетки принимать, появлялась головная боль и нервы как при ПМС. я доверяю своему организм. а завтра к ней пойду и (если не забуду) покажу эту статью. Интересно, что она скажет.
22.09.2013
а я уловила полностью смысл статьи)Я а "человеческая жизнь начинается от момента слияния клеточных ядер мужской и женской половых клеток, то есть от момента зачатия. Именно с этого момента она должна охраняться государством. Любое покушение на жизнь человека должно преследоваться по закону.". И за разумное воздержание, а предохраняться либо ппа, либо барьерно...
14.09.2013
Уже была практика запрещения абортов, все это привело к "домашним" абортам с высоким процентом смертности, иногда мучительной. И про ЭКО судить мамам, у которых есть дети, довольно легко. С тем же успехом можно запретить лечение раковых деток- что из них потом вырастет, а какое потомство они дадут? Или пересадку органов тем, у кого они плохо функционируют. Еще можно запретить вообще все медицинские вмешательства - это ведь против природы. Женщина не может родить сама? Какое кесарево- не судьба значит, потомство слабым будет, раз она не в состоянии разродиться естественным образом. Конечно, лучше, как в африке, где детская смертность превышает все показатели по странам, а срок жизни взрослого населения сильно отличается от средних показателей. Статья написана слишком однобоко и никаких вариантов решения проблемы не предложено. Воздержание- не выход, это и есть не естественный метод,  т.к. в природе среди животных его не существует в принципе, тут, скорее, семьи начнут распадаться. А что касается гуманности, то рожать множество детей, на мой взгляд, можно тогда, когда есть возможность их хотя бы всех накормить, одеть, обеспечить лекарствами и, желательно, дать образование. И повлеять на ситуацию с абортами (я сама крайне против, за исключением медицинских показаний, типа, внематочной) можно только путем образовательной политики, начиная с детства. Например, мне хватило только одного просмотра фильма про аборты в 8 классе на уроке биологии. У нас этой политики нет, и государство, судя по выплатам на содержание деток, в этом не заинтересовано. 
15.08.2013
Спасибо за статью, мне было очень интерессно. Так как в своей жизни пользуюсь презирвативами )))А по поводу ЭКО, думаю нужно смотеть глуюже. Если пара не может иметь детей а благодаря медецине ребенок все же появляетья, то он еще с большой вероятностю не сможет иметь потомство, генетика.
10.08.2013
Согласна.
11.08.2013
Хорошая статья.Но если копнуть глуюже, правда это делают очень и очень немногие люди, то для мужчины вообще семяизвержение вредно. Даоские и тантрические практики учат сдерживать семяизвержение и делать многие другие вещи, которые улучшают качество секса, наполняют его смыслом и не приводят к зачатию. Секс становится редким6 но ни у кого не сносит башню на этот счет. В общем, я за борьбу с одержимостью сексом, а не за поиск лучшего контрацептива. Здоровое воздержание на фоне духовных практик - лучшvq контрацептив.
10.08.2013
На фоне своего вегетарианства я, вообще, стала мыслить глубже. И вот где-то тоже читала, уже как с полгода назад, про естественное воздержание. Конечно, в нас сейчас полетели тапки. Но, я задумалась. Там было про то, что похоть - это, вообще, плохая черта для человека разумного. Удовлетворять свое либидо, конечно, необходимо; но так же необходимо научиться и подавлять в себе эти животные инстинкты. И я тогда очень призадумалась, а ведь, правда, одержимость страстью секса - не есть благочестивый путь. Вероятно, если мы научимся сдерживать свои порывы, то и измен, насильников/маньяков станет меньше.Вы затронули хорошую мысль, к сожалению, не многие ее разделят.. Это, знаете, из ряда, когда я вижу посты про аборты и прочее, говорю свое нет им, в меня тапки летят, мол, а как же предохраняться, если в лбом случае залет. Я говорю, что воздержание лучшее предохранение, вот тут ржут все.Ну-ну, а предохраняться абортами - это, конечно, разумно по их.....Что-то меня не туда повело....
10.08.2013
http://www.youtube.com/watch?v=E4z2F_ZLawk С.Н. Лазарев об эко. Коротенькое, но очень емкое видео.
09.08.2013
Хорошо сказал! Хотя, конечно, под конец, тоже очень резко..
09.08.2013
зато отрезвляет.Недавно  в новостях рассказывали историю одной православной пары, которая воспользовалась этим методом для зачатия. В итоге , когда им предложили сделать "выбраковку", они отказались из-за религиозных  убеждений и оставили всех пятерых деток. В России отказались оперативно родоразрешать эту женщину, и им пришлось всем миром собирать деньги на операцию и послеродовой уход за недоношенными детьми. Женщина уже на шестом месяце не могла самостоятельно ходить, ее возили. Дети естественно недоношенные и маловесные, рождены путем оперативного вмешательства. Выходили их только благодаря специальному оборудованию.  
09.08.2013
Но это пять, которые развились и выжили по-сути. Неизвестно, скольких, вообще, было оплодотворенных изначально и погибших естественным путем, в связи таких экспериментов....Эко очень противоречиво, как и тот факт, что я не понимаю религиозных, вот что вы случай рассказали, которые шли на эко... Но ролик мне понравился!!! как он грамотно сказал про то, что природа придумывает и придумывает все грубые способы не дать паре детей по той или иной причине, но нам неймется, мы ж вмешиваемся все равно! Вот в точку сказал!
09.08.2013
Пятеро выжили не потому, что судьба им была выжить, а потому что человек грубо вторгается в ход естественных процессов, используя современные технологии.Тоже самое происходит, когда беременной женщине накладывают швы на родовые пути, препятствуя выкидышу. Но дело все в том, что внутриутробно здоровый ребенок у женщины,ведущей нормальный образ жизни и сам не выпадет. Все мы рассчитываем на счастье от рождения детей, затем и рожаем.Родить любой ценой - это не гарантия абсолютного блага, а зачастую возможность нажить себе проблем, от который судьба бережет.
09.08.2013
Ирина Жгарева в своих лекциях, ссылку на которые я дала чуть ниже, хорошо объясняет разницу между давно смешавшимися в нашем понимании понятиями. Существуют средства ПРОТИВ ЗАЧАТИЯ и средства, направленные ПРОТИВ РОЖДЕНИЯ (т.е. микроабортивные), такими как спирали, отчасти, гормональные средства контрацепции и др. Еще один важный момент, что прерванный половой акт, как средство контрацепции не является  и не относится к ЕСТЕСТВЕННЫМ методам планирования беременности, вопреки широко распространенному мнению на сей счет. К сожалению, мы слишком плохо осведомлены в этих вопросах, а ведь от метода контрацепции напрямую зависит женское репродуктивное здоровье, а значит и счастливое будущее семьи. Очень всем советую прослушать курс лекций и научиться предохраняться от незапланированной беременности естественными методами. От себя могу сказать, что лично я сама и мы с мужем как семья еще не вполне освоили методы естественной контрацепции, но всю важность и глубину этой проблемы осознали, а значит начало положено.
09.08.2013
Вы верно написали, в целом!
09.08.2013
так и не сказали что же делать, как узнать способ как высчитать безопасные дни.... но вообще страшно((((
09.08.2013
http://plodnost.ru/wppage/kurs-lekzii-o-kontracepcii в четвертой лекции есть подробное описание естественных методов контрацепции.вообще, это своего рода наука, которой следует обучаться.
09.08.2013
спасибо большое!
12.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Органик" Опыты на животных убивают людей?