жиро-апокалипсис

Пока не прочла комменты, не поверила что это Агилера... как же так! ну за один уикэнд ведь такое не нажрать!!! это как минимум полгода с плюшками перед телеком... Судя по всему и с психикой тут непорядок. О чем говорит сам факт появления на публике с такой ж... в таком наряде. А тема поста злободневна и актуальна весьма! Моя мама сначала поглащает тонну пирожных с котлетками, а вечером запивает шоколадку дорогущим новомодным чаем для похудения. При этом утверждает, что натуральное питание слишком дорого обходится. Где логика? Сначала тратить деньги на то, чтоб пожрать, а потом еще столько же на якобы ликвидацию последствий... 
02.03.2012
Да уж, это все из серии: "девочки, кто-нибудь пробовал чай Турбослим, правда помогает?")а еще убийственно, когда люди натираются каким-нибудь "худительным раствором", оборачиваются в пленку, лежат и ждут, пока похудеют - вот уж где жесть-то) 
02.03.2012
А есть еще и такое как гормоны. М ы же не знаем,что у нее. Может она вообще ничего не ест, а на человека наговаривают.
02.03.2012
Гормоны не пляшут просто так - нестабильное состояние и дикое питание приводят к разбалансировке организма. Если публичный человек выходит на сцену в таком наряде, то должен понимать, что это вызовет резонанс, такой вид неприемлем в таком теле. Известный случай, когда гормонами оправдывают многие вещи - вопрос уже давно изученный.
02.03.2012
А есть еще лучше - первое-второе-и-компот в одой чашке ))))) в америке не была, но когда была в Сеуле, всегда немного удивлялась, когда видела полных людей. Все стройные, подтянутые, энергичные, люди в возрасте не вызывают никакого сочуствия, что ли, даже место им не всегда уступают, т.к. совсем не производят впечатления старушек и старичков, которым тяжело стоять. )) Все выглядят очень здорОво! На них просто приятно смотреть. И нет таких выражений лиц как у нас )))) Все основные блюда содержат овощи. Острота еды думаю так же влияет на состояние и здоровье людей, вероятно очень хорошо влияет. К сожалению, большинству проще заехать и купить булку несочетаемых продуктов и запить тем, чем отлично можно чистить двигатель, а производят это в защитных костюма, чем купить яблоко или банан И я счастлива, что я это не ем )))
02.03.2012
Думаю, все дело в том, что людей не образовывают и не учат питаться нормально. Все происходит наоборот - всякий джанк культивируется и чупа-чупс стал круче, чем яблоко.
02.03.2012
да, это точно. когда мне сказали, что дают в детских садах, у меня волосы дыбов встали ((( если ты выходишь из школы здоровым, тебе или повезло или ты уже многое понимаешь )))) и опять таки, все упирается в деньги. сначала народ жрет гамбургеры, а потом идет к враччам, которые не знают что значит быть здоровым, но знают кучу лекарств... Эх... чем  дальше, тем страшнее. но и тем больше я узнаю )))
02.03.2012
Начнем с себя и своих семей, а потом ряды пополнятся и все будет хорошо - мир, дружба, жвачка!)
02.03.2012
жвачка )))) давай лучше на смолу переходить ))))))))))))
02.03.2012
Я не жую ни смолу, ни жвачку - предпочитаю чистить зубы после каждого приема пищи, а муж покупает смолку)
02.03.2012
а где он покупает? видела когда-то, но забыла и место, и как называется ))
02.03.2012
продается почти в любой аптеке, лежит около кассы - сибирская смолка /как-то так/; но сейчас мы в Индии живем, так что здесь это не актуально, все запасы уже пожеваны
02.03.2012
а посмотри, что в садах стали давать (((
02.03.2012
я боюсь смотреть!)
02.03.2012
вот-вот, не учат, не рассказывают, не показывают как питаться правильно, при чем я имею ввиду настолько правильно, чтобы в оргнаизм постпупали все необходимые витамины, микроэлементы, чтобы ты выглядкл и чувствовал себя хорошо! меня расстраивает сейчас обилие на ТВ кулинарных передач с рецептами такихЙ блюд, что мама не горюй!!! это майонезики, обжарочки, приправочки и тлму подобное... почему бы не культивировать здоровое питание!
02.03.2012
потому что это никому не выгодно)
03.03.2012
не, ну понимаю отъелась. Но тогда и наряды надо подбирать.. Напомнило Бритни.
02.03.2012
мне кажется, у нее либо депрессия, либо она не понимает, что ее разнесло, что тоже означает нестабильное состояние
02.03.2012
возможно, до этого она сидела на жестких диетах и вот сорвалась.
02.03.2012
думаю, из-за каких-то проблем она просто потеряла грань между "еще можно пожрать" и "пора закрыть рот на замок" - это грань достаточно тонка, когда ты худой, но тема этого поста, все-таки, не Агилера, а жесть вокруг нас
02.03.2012
"зачем себе отказывать в удовольствии?"))  агилера жесткач конечно... видно, чипсики любит...)
02.03.2012
блин, представляешь, как ей обломно? хотя, лучше не знать этого, конечно) в любом случае надеюсь, что она избавится от этого тела и все будет нормально у нее
02.03.2012
понятно, что всем желаем лучшего)) я не знаю, я б с ума сошла. вот у меня есть подруга, у которой нет месячных из-за худобы, но она не хочет поправляться. это другая крайность. но я понимаю, что мысль о жире сводит ее с ума. и мысль о таком жире, как у кристины, меня б тоже сводила. я б лучше вообще не ела никогда.
02.03.2012
Я за середину, но ближе к худой, чем "пухленькой") А вообще, лишний вес - это жесть, конечно. Помню, как ближе к родам у меня прикасались ляшки друг к другу и скинни застревали и не пролезали- это было ужасно. Никому не пожелаешь)
02.03.2012
а руки? у меня в первую беременность были руки-окорока! ааааааад!)
02.03.2012
руки у меня нормальные были более-менее, а вот рожу разнесло, ляжки и нос) больше такого не хочу допускать) я тебе как-нибудь покажу свои немногочисленные фотки во время беременности - я там либо ем, либо ем)))смотрю на Жанну и понимаю, что это был вообще бред и наваждение)
02.03.2012
жанна конечно вообще красотка)) она еще не родила?
02.03.2012
нет пока)
02.03.2012
Олесь, в Жанне три метра роста) Разжираться в беременность не стоит, но вощможности свои тела тоже нудно учитывать. Хотя Мика (ты ее видела у меня на др, она уде разьетая была) во вторую беременность была как глобус на ножках: набрала только пузо. А потом накрыд депрессняк после родови она отьелась(((
02.03.2012
Не совсем понимаю пункт про возможности тела и рост - наоборот, с Жаниным ростом не выглядеть лошадью - это огромное достижение. У нее действительно только живот вырос, а ножки и ручки такие же, как и до беременности, я проверила все) А вообще, разжираться нельзя, конечно, но я это поняла слишком поздно. Если еще буду беременной, то постараюсь не совершать тех же ошибок, что и в первый раз - хотя иногда мне кажется, что я не так уж сильно много ела, хотя фиг знает, конечно.  
02.03.2012
Высоким разожраться сложнее) Это закономерно
02.03.2012
это Агилера??? чур меня!
02.03.2012
да вообще, и смех - и грех) она, она...
02.03.2012
Креативная реклама Ассоциации Вегетарианства Слоган