Ответы на самые раздражающие вопросы, которые вам наверняка зададут

Мда...с многими вопросами отсюда и мне приходилось встречаться..Особенно вопросы№1,№3,№4,5.Конечно же вопрос про курицу,но это коренной номер.)))))Но еще про рыбу и яйца иногда,но не так уж часто.)))
14.02.2011
дааааа, почти   все актуальны)еще добавиьт можно)  щас еще прибавился   вот такой: почему.ты за ребенак решаешь, пусть вырастит и сам решит что ему есть))))) ответ такой же,но наобраот) они значит сами решаю ,что есть мясо надо и выбора у ребенка тоже нет)))
15.02.2011
Наш сын еще мясо не пробовал,но скорее всего попробует,т.к. мой муж убежденный мясоед .Просто я ему все прикормы даю,что положено,а мясо нет,т.к. никогда его не готовила и не хочу готовить.))))Мужу говорю чтоб сам давал.Через блендер под моим присмотром конечно.Но у него "руки не доходят".))))Вот так сынуля без мяса и сидит.)))А мне пофигу будет ли он есть мясо или нет.Насчет рыбы я иногда кушаю жареную,но чтоб запаха не было.Ненавижу "животный" запах.Но с мужем говорили если захочет будет кушать,если нет то нет.Короче в кого из нас пойдет.А так в нашей семье сыну многое придется самому решать,например выбор религии,отец- мусульманин,а я мама-православная.Он пока никуда не относится,а все основные религиозные праздники отмечаем.Вот так вот и живем.
15.02.2011
понятно))))ну даже,то что пока некушает,уже плюс,здоровью))))) я просто веганка.сынуля тоже,папа вегетарианец.  тже выбор ему оставлю на вегетарианство или веганство(думаю сладости сделают свое дело))))  а  так постараюсь воспитать чтобы мясо некушал всеже)
15.02.2011
Я тоже на стороне чтоб реже кушал.))Но я пока в декрете,и в основном я готовлю,в декрете научилась готовить кстати)))),то и муж кушает с удовольствием вегетарианскую еду.))1-2 раза в неделю как папа наш приготовить так и достанется и сыну.Я спец. не стану готовить,но это и глупо,я мясо никогда не ела,в детсве родители хотели приучить но ничего от этого не вышло.Может в меня пойдет.image
15.02.2011
Сухофрукты Интересно :)