Открытие ЧП

Оль, гонять будут по любому. Страна у нас такая.  Но рассказать могу. С чем магазин будет, чем торговать собираетесь?
03.03.2010
Детская одежда, игрушки. Ой, помоги пожалуйста, буду очень благодарна.
03.03.2010
Это частный предприниматель на едином налоге. А в этом я к сожалению не очень. Знаю, что вести его очень легко. Раз в квартал платить единый налог, и по окончании квартала сдавать отчет. А какие доки нужны для получения свидетельства об уплате единого налога уже просто не помню. У нас есть сообщество, там модератор может ссылки даст http://www.babyblog.ru/community/lenta/buhgalteria
03.03.2010
То, что гонять будут это я не сомневаюсь (Хотя деньги решают почти все), но так как их пока мало я решила подстраховаться вашими советами. Спасибо за ссылочку, очень много полезного узнала.
05.03.2010
http://www.business.if.ua/themes/business/material.asp?folder=1908&matID=1880
05.03.2010
Спасибо огромное, все очень понятно.
05.03.2010
информация устарела. никаких фото не надо. Идете к регистратору. При себе иметь паспорт, код, заполненную форму (у них там в лавке и продается). Копии документов. + чек об оплате гос пошлины. Сдаете это все дело регистратору, через неделю приходите за свидетельством. С ним уже идете в налоговую и ПФ. Набор документов тот же. Оплачиваете в банке единый налог, заполняете заяву на единый налог. И усё. Через пару недель выдадут св-во об оплате единого. а вот с оформлением магазина - там капец как сложно. так как к всему вышеперечисленному прибавляются пожарники, санэпидем, мусор, разрешение на торговлю и прочие жаждущие. :)
07.03.2010
Спасибо большое. Доступным и понятным языком мне обьяснила. Ну "магазин" это я приувиличила - попробую сначала с летней палатки, а на зиму арендую или же буду думать о покупке магазина. Спасибки.
11.03.2010
с палаткой/ларьком/лотком - тоже интересно. ты поинтересуйся в той же налоговой что надо для этого. там разрешение должно быть на размещение объекта торговли. 
11.03.2010
выплата зп при увольнении Зарплата бухгалтера на Украине? РАЗМЕР?