Ищу массажиста-реабилитолога по работе с постинсультными больными г. Николаев

Вика, ты тут навряд ли найдешь кого по такому вопросу.Лучше иди прямиком в ту больницу, откуда маму забираешь , в отделение к заведующей с этим вопросом, мол посоветуйте и дайте номер телефончика, благодарна буду...будь готова к тому, что тут у нас таки реальная деревня, все же, по сравнению с киевом. Еще на володарского сходи прям в отделение неврологии-не в поликлинику, а на территорию больницы зайди и справа сразу за воротами (напротив отделения колбасу продают по утрам) отделение. И там спроси. Плюс наши санатории-обзвони их. Но будь готова, что могут послать. А еще лучше-водолечебница. Там множество услуг, но без направления — платно. Там есть и стационар (ну был недавно точно), там и врачи и разные восстановительные процедуры. Может там что есть для мамы.
08.10.2014
Спасибо. Про Володарского слышала что там неплохие специалисты. Мама пока полностью лежачая, надо чтобы на дом согласились ходить.
08.10.2014
ты там и попробуй поискать специалистов. и договориться с ними.
08.10.2014
про водолечебницу узнай, у меня от неё впечатление хорошие. оплата один  раз как благотворительность и  то совсем маленькая а потом все бесплатно. (біло, сейчас не знаю)
09.10.2014
обмінна карта.. Овестин крем