Львів_ порадьте лікаря_

Я собираюсь на Мечникова у Надижко, отзывы хорошие, сотрудница рожала у него тоже довольна, так что с первых уст отзыв есть. Цены не называет. Думаю в течение недели точно проверю и расскажу:)
09.01.2014
Анечка,спасибо огромное! Искренне желаю лёгких родов!!!! Тоже слышала много хорошых отзывов о Надижко. если будет потом свободная минутка - напиите как всё прошло. держу кулачки,чтобы всё было отлично 
10.01.2014
Спасибо)
10.01.2014
А ви на Мечнікова в кого народжували? p.s. Зараз, кажуть, трохи напряг в пологових, як Батальну закрили. 
09.01.2014
Я В Верхівської народжувала, трохи наробила мені з малим проблем. Маю око тепер На Усика,бо саме він мені малого рятував. А Батальну на довго закрили?
10.01.2014
Так, про неї відгуки не дуже. Ви, напевно, форуми посиденьок і малечі вже перечитали, там баагато відгуків. Усик ніби класний, але дуже зайнятий.Батальну закрили до кінця 2014, точна дата відкриття ще невідома.
10.01.2014
Читаю якраз Вашу історію... плачу...Тримайтеся тільки. страшно подумати, наскільки Вам важко...
10.01.2014
Ех, не можна вам такого читати у вашому стані. Бережіть себе і лялю. 
10.01.2014
Дякую Вам щиро! Не опускайте рук тільки, від усього серця бажаю дочекатися головного щастя в своєму житті.
10.01.2014
І вам спасибі! Я тримаюсь. Через кілька місяців почнему планувати. Страраюсь налаштовуватись на хороше, інакше ніяк.
10.01.2014
Ого, а чому на такий довгий термін?
10.01.2014
Там просто капітальний ремонт йде, а не просто стандартна мийка. Зате потім будемо мати крутий перинатальний центр)
11.01.2014
Рожала на Джамбула у Данкова. Пошла к нему, потому что про него никогда не слышала плохих отзывов, только хорошее. Но, он не всех берет. Не знаю от чего это зависит. По знакомству и связям берет, а если приходишь "с улицы", то может отказать. Меня взял. Что понравилось - умный дядька, очень спокойный, возле него появляется какая-то уверенность, говорит четко и по делу. Что не понравилось - он очень любит положить заранее, чтоб таким образом контролировать потом своих рожениц. И еще у него всегда очень много рожениц, поэтому он уделяет мало времени каждой. Говорят, что если роды легкие, то он практически не уделяет время (дает необходимый минимум), но если роды сложные, то не отходит и делает все возможное. У меня на него маленькая обида....из-за своей загруженности он несколько дней игнорировал мои жалобы, что ребенок плохо шевелится, и вовремя не понял, что у меня проблемы с родовой деятельностью, мог бы стимульнуть, ну а так все закончилось КС  и ребенок в кювезе(((((( но потом зато ко мне мужа и маму пускали все 7 дней пока лежала после кс (хотя по правилам роддома к кесаренным пускают всего 2 суток). дали ему 400 долларов, было это в 2011 году. муж долго искал Данкова, чтоб вручить деньги, сам он за тобой с протянутой рукой бегать не будет, что тоже нравится.
09.01.2014
та же ситуация была у него, может если бы и меня стимульнули, то родила бы нормально, а все закончилось ЭКС.
16.01.2014
а как у тебя было? мне говорил, что еще ждем, ждем, а потом вдруг малышня стала плохо шевелится, подождали еще два дня....а потом он сказал, что в моем случае стимуляция не поможет, хотя я не понимаю как он это определил! скорее всего просто понял, что ребенок слабый и не сможет идти по родовым путям....сколько дали ему?
16.01.2014
Дотянули до 42 недели, когда ребенок уже повернулся лицевым предлежанием, начали подтекать воды, и все, прокесарили
17.01.2014
Джамбула,врач-Калинин,все супер,мне все понравилось,роды все полностью обошлись в 3500 грн.
09.01.2014
народжувала у Калініна 14 років тому, нікому не раджу! мала після нього важкі ускладнення! дякую Богу за лікаря Челака Володимира Івановича з 3-ї ком. лікарні по вул. Русових. Він людина з великої букви, дві післяродові чистки — Він мене витягнув!!! 
22.05.2015
Після кожного лікаря може щось статись.не треба так говорити, у мене було все чудово і багата подружок у нього нарождували, теж все дрбре і всі задоволкні!
23.05.2015
звичайно ж, ми всі не без гріха, тільки треба по-людські ставитись до всіх, хто до тебе потрапляє, а то я була зі сторони (так трапилось) — недомовлена, ричав він на мене, хоч я й не істерила , бо були другі пологи, все й сама знала, дитина народилась велика так він так поспішав, що байдуже йому було... звичайно — кожен помиляється, але коли я повернулась з великою температурою, Калінін — "дивувався", нібито після нього таке бути не могло! я перейшла дві післяпологові чистки і посивіла за одну ніч після важких ускладнень, думала вже двоє дітей залишу сиротами... і сказала я все те, що було! тішусь, що у Вас і Ваших подруг все було добре, але нехай у майбутньому кожен вирішує сам, до кого йому йти народжувати... зараз мої донечки вже студентка і випускниця і я з ними, на мою думку, лише завдяки Челаку Володимиру Івановичу! нехай у всіх все буде добре! а Калініну я вже все давно пробачила, ще тоді, коли молилась після "чисток", щоб бути з дітьми і чоловіком! і нехай іншим в нього все буде добре!!! 
23.05.2015
Я рожала в 2010 на Мечникова у Никитюка В.А. по рекомендации знакомых. Врачом очень довольна - хороший врач. Шансов родить самостоятельно у меня было 50 на 50 - сынок оказался крупным и большеголовым, а я маленькая и таз тоже узкий... Врач меня сразу предупредил что по ходу родов может потребоваться ЭКС. Родов дождался самостоятельных, но по ходу стимулировали и обезболивали (это оговаривалось заранее). Стимулировать надо было из-за того, что матка была сильно растянута еще и многоводием... В результате родила сама за 7 часов.В целом осталась довольна. Врач внимательный и заботливый. ))Ах да, сумму не называл. Платила 400 у.е. ))
09.01.2014
Я обоих родила на Джамбула у Данкова,2010 и 2012.Он сумму не называет никому,я платила оба раза ему по 1000 грн( давала так мало,потому что его не вызывала специально,он был на работе и так подгадал,чтоб меня в свободное время разродить),так он застеснялся,брать не очень хотел,я платила уже перед самой выпиской,отношение его нравится,заходит каждый день пощупать,в конце смотрит хорошенько.На родах все время не сидит,забегает время от времени,но мне нормально было с ним.Я просилась меня стимульнуть,без проблем,хотя многие врачи за естественные роды,ну а мне лежать в патологии 2-3 недели никак было,сынуля дома заждался))Очереди к нему огромные в приемном,но бояться не надо,смотрит быстро и оперативно,10 человек за час проходят)А подруга рожала год назад на Батальной у Литвинчук,давала 500 у.е.,врач сидит все время родов,никуда не отходит.Тоже осталась очень довольна.
09.01.2014
я планирую к нему идти....вот через недельку.буду звонить,интересно или возьмет меня,говорят он береться только за сложные роды.
09.01.2014
Я к нему пришла просто с улицы,без знакомств и договоренностей,у него в приемной всегда по 10-15 человек в очереди сидело,в разговоре я тоже поняла,что большинство просто так к нему попали.Насчет сложных родов,не знаю,я дважды родила очень легко,он мне не отказал,а у соседки по палате был другой врач,но в конце родов возникли проблемы,и Данков пришел разрулить,он же заведующий все таки))
10.01.2014
мой город - Винница Пам"ятаємо, молимось, сумуємо...