Проверка для работадателя

А не боитесь закон Бумеранга?
16.05.2013
Это скорей он ничего не боится, раз такое себе позволяет. У людей тоже есть семьи, и их надо кормить...а он бухает и себе на карман эти денежки берет, которые люди трудом и потом зарабатывали....ему не стыдно и бумеранга не боится.... а что плохого я сделаю, если просто кому-то пожалуюсь???? особенно, если в рамках закона???? он абсолютно незаконных работадалель и предприниматель. 
16.05.2013
Дело ваше. Но,я всегда говорю "Кого не устраивает-дверь открыта"Хоть я и никогда не была работадателем и мой муж тоже,но я всегда придерживаюсь этого мнения. В таких случаях нужно менять место работы. За свои грехи ему отвечать,а вы будете отвечать за свои,а как известно,за многие грехи отвечают наши дети.Бог с ним! Вот пусть Он его и судит.
16.05.2013
Ну раз муж не уходит с работы, значит другого варианта пока нет! - разве не логично? Я просила не осуждения, а совета... я хочу помочь ему ответить за грехи, а со своими как-нибудь сама разберусь...просто когда о тебя ноги обтерают - неприятно очень, и хочется человеку мозги править.
16.05.2013
Я тоже такое проходила,поэтому знаю что это. И я не осуждала,а хотела направить на путь Истинный.(не думайте,я не сектантка,и не глубоко верующая,но в Бога верю).
16.05.2013
Ну Бог тут вообще не при чем! Просто все в нашем маленьком городе знают, что он больной придурок, но никто не решается ему ничего сказать. А я считаю, что с ним не надо говорить, пусть с ним разговаривают другие люди! Тут столько проблем, я ничего не описывала просто,т.к. уже моральных сил не осталось! 2 года муж работает, а впечатление, что оба в аду за что-то горим. И работает муж нормально, никогда не опаздывает, не перечит этому уроду, а тот его вообще наркоманом оскорбляет, говорит, что муж у него якобы ворует деньги и постоянно штрафует. И с зарплаты вычитает за ремонт всякой техники, которая просто уже отжила свое, не могу понять только КАКОГО ХРЕНА МЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА ЕГО ДОЛБАННУЮ ТЕХНИКУ, кстати, зарплаты каким-то кассирам тоже идут из зарплаты мойщиков, а чо, можно ведь, все равно по документам мойки не существует, можно издеваться над людьми.
16.05.2013
Мда......тяжело.... А работу сменить вообще никак?Нет возможности? Желаю Вам скорейшего разрешения Вашей проблемы!
16.05.2013
Были бы варианты вообще? Надо только уже в столицу на заработки ездить - командировки, и то страшно, вдруг надуют! Мы уже всего боимся просто! :( спасибо, надеюсь все у нас наладится
16.05.2013
а мне даже зарплату не дал мой начальник,тоже долго рассказывать,вот постою послушаю может тоже так же сделаю
15.12.2013
какой нужен компромат и как его собрать?
16.05.2013
Как я Вас понимаю. Но к сожалению не знаю как Вам помочь. Сама живу в таком же захолустье где работу не найти днём с огнём.
17.05.2013
17.05.2013
Ксю я в личку номер переслала если темка ещё актуальна позвони как то днём с 9 до 17 часов я тебе кой чего подскажу)))))))))))) Не боись накажем урода))))))))))
14.10.2013
аааа....а я думаю, что за номер такой)))) тема еще актуальна в принципе...просто я боюсь, как бы это не сказалось на муже, у нас и так с финансами проблема.
18.10.2013
а кто узнает что подача от вас пришла?)))))))))))))) можно сделать всё по умному)))))))))))))
18.10.2013
давайте, как следующий раз муж нажалуется мне и если там будет снова жесть, то я вам обязательно позвоню!)
20.10.2013
Окей)))))))))))))))))
20.10.2013
Точно, я нашла вас) Мужа все-таки этот мудила уволил, а причину назвал такую: "ты мне не нравишься", рассчитывать его не хочет...и помимо этого всего, еще хочет с него содрать кучу денег, за какую-то форму, снова друг какие-то штрафы оказались, свет и т.п. Короче, не видать походу нам зарплаты мужа, он ее и не выплачивает уже 2ой месяц. Сидим без денег, а этому ублюдку вообще пофиг, что у людей дети, что людям нужно кушать, платить за квартиру и т.п.А сам сидит шикует, падлюка этакая...т.к. мужа уволили уже, мы подумали, может провести для этого шефа какую-то шокотерапию...чтобы мозги вправить...Напишите мне в ЛС, когда чего звонить и т.п.)
07.05.2014
Ксюшь я в личке скайп свой оставила а то ББ у меня тупт))))) напиши в скайп)
10.05.2014
так а мне почему на эту темку ничего не сказала?да хотя я тебе и не говорила про одну сволочь
15.12.2013
Подработка для молодых мам (реально платят) Хотите немного подзаработать на дому? Вам сюда!