Областной роддом - кто что скажет про него?

Я в 1-ом обеих рожала. Последний раз, врач был платный, от меня почти не отходил. Палату тоже взяла платно, с туалетом и душем, плюс родственников пускали. Пол моют каждый день, еду возят по палатам (про 5-ый рассказывали, что самим ходить нужно). Отношение персонала замечательное. Педиатр перед выпиской почти час со мной беседовала, все рассказывала и объясняла (за 15 лет многое поменялось, да и я уже подзабыла). Смесь для детишек всегда была, сколько хочешь, пеленки тоже. Все очень позитивно, впечатление только положительное.
11.05.2016
Спасибо большое! Где первого рожала, тоже мы сами ходили за едой и кесареные и обычные, все ходили в столовую. И с собой в палату брать не разрешали. Когда по палатам можно кушать - конечно удобно!
11.05.2016
Вы на первом этаже рожалм? На 3 вроде в столовую ходят. Я на первом оба раза.
11.05.2016
На первом. Про третий ничего не могу сказать.
12.05.2016
А в чем разница между 1 и 3 этажами?
12.05.2016
Раньше было 2 акушерских отделения Га 1 этаже все и предродовая и родовая и палаты. Маленькое оно. Оно считалось инфекционнным Там рожали те у кого теспература например, заболевшие и т.д. но не серьезные типа еак в 3 роддоме были. по факту рожали те кто договаривался в врачами из этого отделения. А сейчас после объединения 1 и 3 род домов там рожают те кто не обследованые или инфекционные типа ВИЧ сифилиз и все подобное.
12.05.2016
А второе акушерство было на 4 и 3 этажах. На 4 все отделение родовые а на 3 палаты. Там ходили сами в столовую. Тем у кого кесарево носят. Сейчас из-за объединения здоровые женщины рожают или кс на 4 этаже Лежат на 3 потом.
12.05.2016
Теперь все понятно ☺ Большое спасибо! ☺ Если понадобится - будем ходить, нам не привыкать ☺
12.05.2016
Я двоих там рожала Все устроило. По условиям перенатальный конечно лучше, новее. По врачам у меня был платный , но много знакомых и бесплатно рожали. Осножнения бывают не зависимо он роддома и врача. Кесарево кам вроде хорошо всегда делают, операционная круглосуточно в режиме готовности. А почему возможно КС? Последнее время вроде всем с эпидуралкой делают не под общим наркозом.
07.05.2016
Ребеночек вертится много, не смотря на сроки, и может на попу сесть. Лишь недавно повернулся головкой вниз, до этого постоянно каждую ночь кружился и сидел на попе. Сейчас тоже ворачается. Хоть срок уже 36 недель, но небольшое многоводие - места ему много ☺ Еще и суженый таз. Это хорошо, что операционная всегда на готовности, спокойнее ☺ Соориентируйте, пожалуйста, по цене и кто врач был. Можно в ЛС. Надеемся бесплатно рожать, но пока еще думаем.
07.05.2016
ЕР и тазовое предлежение в Перинатальном - у кого было? Шаг в многодетность