Гомеопатия

я не из Твери, но у гомеопата лечила ребенка и маму. с ребенком пошли к гомеопату после того как загремели в инфекционку с ацетонимическим синдромом (ацетон, рвота, понос, обезвоживание), это конечно был кошмар. двухлетний ребенок, орущий и блюющий, которого заламывают три медсестры чтобы поставить катетер для капельницы, сами условия и отношение. куча нервов детских и моих. и денег. врач-гомеопат долго расспрашивала (прям с самого начала - беременности и родов) и осматривала, посмотрела все анализы, назначила крупки, выписала крупки в аптечку, расписала порядок действий при возможном обострении состояния. в следующий раз (у меня конечно была паника, позвонила гомеопату, она меня успокоила, рассказала еще раз как что делать) от первой рвоты (деть лежит бледный, от любого глотка его рвет, он даже не капризничает) до "ребенок бегает во дворе с собакой" прошло часа четыре. я вот честно глазам своим не верила. маму та же гомеопат спасла от операции. ей уже удалили один яичник, потом год лечили второй (тем же способом что и первый), и уже дали направление на операцию, я уговорила ее сходить к Г. она пошла, два месяца пила крупки, потом пошла на узи, ей сказали что необходимости оперировать нет и долго пытались добиться чем она лечилась. мама моя, к слову, изначально была скептично настроена ) тем не менее я встречала людей, которым гомеопатия не помогла (такое запросто бывает, нужно идти к врачу и корректировать назначение). гораздо больше я встречала людей, которым не только не помогало лечение традиционной медицины, но и оставляло инвалидами.
02.02.2016
Были у Вероники Янгель, лечение не помогло. Цена за первичное посещение сильно завышена
01.02.2016
Есть гомеопатический центр "Уртика", там специалисты принимают и аптека есть. Пробовала лечить аденоиды у дочки у Янгель, не получилось, а лечить надо было срочно. В итоге помог лазер, море и нетрадиционная гомеопатия (та, что в аптеке продается)
29.01.2016
Я в свое время лечилась в Уртике.Мне там не помогли,денег я туда снесла как на машину хорошую.А вылечилась традиционной медициной. Проблему должен врач решать.Просто у нас в ТВЕРИ ПОЧТИ НЕТ ТАКИХ.
29.01.2016
лечились у Вероники. от энуреза. не помогло. хотя эмоциональное состояние дочки стабилизировалось
28.01.2016
Нам её советовали на курсах для беременных, говорят, она очень толковая! Помимо гомеопатии, она вроде гирудотерапией занимается! Хотя это не совсем ваш случай, конечно.
25.01.2016
Детская клиника ГАРМОНИЯ Детский Лор Смирнов Алексей