У кого и как рожать?

1 пришла - приняли - родила, без договоренностей 2 роддом №4 Врач Расторгуева Лариса Николаевна  - замечательный и внимательный специалист 3 у Глебовой на сохранении лежала, отношение не понравилось, все ей не так и не эдак
23.12.2012
Глебова хамло ужасное. Человек настроения, вот встала не с той ноги, или не заплатили ей заранее за роды и будет отношение как к какашке. Рожала у нее, ну не повезло блин)
09.12.2012
Оба раза бесплатно рожала во втором роддоме. Все хорошо.
23.11.2012
рожала по контракту во втором у Чурсиновой. Врачом довольна. И вообще персоналом. Хотела у Беловой, но она на больничном была. Не пожалела, что попала к другой. Контракт заключала из-за возможности посещения, за палату отдельную. А так там бытовые условия так себе, все-таки старый роддом, но это не главное. Врача Сучкова там нахваливают девочки.
20.11.2012
Я у Глебовой рожала - тетка супер!!!!!!!! Притом рожала я бесплатно, а она отнеслась к нам с дочей как к родным! Приходила к нам в палату, интересовалась, как у нас дела... Вообщем, я довольна. Ниже пишут про Расторгуеву - я у неё хотела рожать, у меня срок на начало августа стоял и я с ней уже договорилась, но... родила в июле, когда 4 роддом был закрыт на мойку и поехала по прописке. Ни капли не пожалела, что так получилось и я попала к Глебовой!!!
19.11.2012
Я рожала  4 у врача - Расторгуева Лариса Николаевна, бесплатно, в палате лежишь вместе с ребёночком. Бесплатно - потому что не вижу смыла переплачивать, в принципе, незачто. Рядом с моей палатой была платная - те же условия, только единственное, могли приходить родственники. Но и они могут 4 дня подождать до выписки. Врач - мне было без разницы, но она мне понравилась. И роды прошли хорошо и пребывание в роддоме.  Желаю и вам лёгких родов! Удачного выбора  Кстати, вот можете фотки посмотрети и почитать чё-нить http://www.rd4-tver.ru/gallery.html     
18.11.2012
У кого рожать? Нужен совет!!!