Платные врачи

К Цветковой Н.В. легче записаться именно в Клинике Восстановительной медицины. Там же гинеколог Малеина Ю.(кмн).
19.03.2013
Та же Цветкова так же принимает в Клинике Восстановительной медицины. И там так же очень хорошее оборудование. Но это УЗИ. В Профессорскую клинику тоже раньше ходила к Румянцевой, мне нравилась она, но год назад я к ней в субботу уже не смогла попасть, тк она стала принимать только в будни. Сейчас как принимает не знаю) Такая же проблема - могу только в выходные, вот думаю либо в клинику восст. медицины либо в семейный центр здоровья сунусь.
04.10.2012
Спасибо
05.10.2012
Могу посоветовать Диагностический центр медицинской академии,уже много лет обращаюсь только туда, тел.505709. Врачи все высшей категории,профессора и КМН. Если вы планируете делать узи, то я бы советовала только туда,считается,что там лучшее оборудование в городе, гинекология-врач Цветкова,самый лучший врач области, зав.кафедры лучевой диагности ТГМА, никому не доверяю в этом городе ,как ей.А на узи сердца со всех медицинских учреждений отправляют именно туда.
23.09.2012
Спасибо
23.09.2012
я в профессорскую клинику хочу, там принимают врачи, которые в больницах работают на высоких должностях (почти все заведующие отделениями, в случае чего, могут помочь, если нужно будет лечь в больницу).. Гениколог там самая-самая Румянцева, но кто-то ее ругает за жесткость.. может, конечно, она зазвездилась - уж больно много к ней идет женщин.. 
21.09.2012
детский невролог С удовольствием предлагаю Вашему вниманию продукцию компании "СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ"