Про детское питание в Абхазии

Мы были в том году, цены не намного дороже, например у нас 35 рублей там 50. Мы покупали в аптеке, а если в большом магазине, так еще дешевле наверно. Там около рынка есть большой магазин, не помню как называется. Нам 1.10 было, и мы "плохоежки". Но мы все с собой брали, детское питание. Про подгузники не знаю, не пользовались. А вода визде дорогая была. Хорошего отдыха!!!
28.05.2016
Спасибо)
28.05.2016
А вы на чем поедете? Если на машине, то лучше и пароварку взять, и подгузы и пюрешек немного. На отдыхе вообще зачастую сложно найти то что нужно (в плане подгузников и питания), особенно если нет сетевых магазинов. И воду покупайте ребенку лучше такую как дома (например бутилированную фруто-няню или другую, к которой ребенок привык). Потому что пьют дети на отдыхе часто, а новая вода может вызвать нежелательные реакции организма. Еще аптечку соберите с привычными препаратами, опять же их не всегда и не сразу можно найти.
27.05.2016
На самолете полетим,можно и загрузиться.Вы правы,лучше перестраховаться,что бы там на поиски даже время не тратить.Спасибо
28.05.2016
Отдыхать,куда лучше? Помогите!