Отпуск в Тайланде

Расюсмотрите туры в ОАЭ пить и курить я думаю вы не будете и там есть океан, летнее солнце, экзотика и перелет кажется около 5 часов и более цивильно чем в Тае. Единственное мой вам совет забронировать тур хотя бы полупансион т.к. туры туда недорогие, а сам город очень дорогой. Я прекрасно вас понимаю, сама бы с удовольствием рванула т.к. осознаю что с ребёнком ещё не скоро поедем, но вовремя беременности не рискнула бы отправится в путешествие, но это мои бзики т.к. беременность досталась огромным трудом.
09.01.2020
Вот в таких же сомнениях, как раз есть возможность погреться, а поближе все прохладно сейчас... больше всего перелёт смущает, хотя на 11-14 неделях летала 2 переплёта подряд по 4,5-5 часов и прекрасно летела...
07.01.2020
Практически за год проживания в азиатских странах из нашей семьи и знакомых ни разу никто не отравился. Еду всегда можно найти по своему вкусу, попросить, чтобы не добавляли специи, например. Лично меня солнце и влажность не напугали бы. Из насекомых обычно опасаются комаров, они переносят Денге. Честно, не знаю, как с ними на побережье Тая, в Бангкоке не встретили ни одного комара. А так средства от комаров в помощь + например, на Шри-Ланке, они появлялись по расписанию с 5 до 6 вечера - в это время мы сидели дома. Но все же в этом году я беременная не полетела. Меня больше всего пугает перелет, далековато. Также есть пример, когда по прилёту девочка беременная из самолёта сразу в больничку на сохранение легла почти на неделю. Это она на зимовку прилетела, а так бы, если турпутевка, считатай весь отпуск в больнице бы провела.
07.01.2020
В Тай бы не поехала на таком сроке. Еда там - надо адаптироваться. Солнце ужасно жаркое, даже в тени загорается. Перелет долгий. Смена климата резкая очень, тем более из зимы в лето. Но решать вам
07.01.2020
Меня бы больше напряг перелёт, чем само нахождение там.
07.01.2020
У меня планировался отпуск на 13-16 неделе. Но дабы стояла угроза,я конечно не полетела. В Азию не стала бы лететь. там не сохраняют беременность. Даже если вы приедите в госпиталь- врядли помогут. На моём сроке уж точно. Я с маленьким ребёнком подолгу жила на Шри Ланке. Туда бы полетела. Тем более,что там уже все знаю. Но перелет...да ещё и пересадки. Тоже решила повременить. На работе девочка собиралась в Тай на сроке 13 нед. Но найдя информацию про комаров каких-то тоже отказалась. Вообще, у меня из знакомых все летали после родов,уже с грудничками.
07.01.2020
Я в беременность долго выбирала страну для отдыха, в итоге мы поехали на Кипр так как все же Европа и отказались от Туниса и других более экзотичных стран. Плюс для меня критерием была длина перелета. В Тайланд у нас прививки делают перед, да и еда, я боялась заразиться или отравиться. В любом случае решать вам. Наверняка есть и те, кто летает туда в беременность.
07.01.2020
Обожаю Тайланд. И была в других азиатских странах. В тае в первый раз очень сильно отправилась. Потом каждый день пила энтеросгель и в последующие поездки тоже. Как заБ решили только в Европу ездить. Может ещё в ОАЭ
06.01.2020
У вас нет детей? Ну я в том смысле кроме пузожителя? Ну хотя и он уже человек. Перелет 9 часов, в тайланде скорой нет. Она приезжает только когда дтп или еще хуже. Если что сами в госпиталь, ну и конечно...не Европа это. Если вы еще молоды и горячи и вас не пугают какие то последствия , то можно. Но вообще лучше бы съездить уже родив. Я бы ни за что беременная не поехала впринципе. Это такое дело, сегодня оно супер, а завтра никто не знает. Решать только вам, конечно.
06.01.2020
Была на Пхукете с пятилетним ребенком. Кушали и пили все что хотелось, даже с макашниц, гуляли где хотели, на острова ездили, со слонами купались. Вобщем никакой инфекции и всякого такого замечено не было.
06.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
УЗИ в 13 недель. 6ая неделя беременности