Прошу совета! Наблюдение беременности!

Скажу по своему опыту работы, хоть и живу в другом государстве. Обычно, если у вас беременность протекающая нормально без осложнений, то вас возьмут без проблем. Если же не дай бог что то не так, то ни за какие коврижки. Частная клиника вас на дому посещать не будет и возиться тоже.
08.06.2019
Я была беременна в 34 и требовала особого внимания))) Встала на учет в платной клинике в 8/9 недель. Там мне дали справку о ранней постановке на учет. В ЖК ходила только за сертификатом.
07.06.2019
А моя поликлиника меня видела всего один раз за 5 лет, как прикрепилась к ней после переезда в другой район... и там даже никто не в курсе, что я была б. 😁 Даже не пыталась вставать на учет, а велась в частной клинике. Родовой сертификат не брала и рожала по контракту 😝 В рд дали выписку по мне... а мне ее и нести то некому ☺️
06.06.2019
Я встала на учёт в ЖК хожу туда для галочки примерно раз в 1-1,5 месяца. Ставят отметки в обменку. А наблюдаюсь постоянно в платной клинике. Как-то сомнения у меня были, что в платной клинике нормально все документы для декрета оформят, но врачи там лучше.
06.06.2019
А в ЖК врач не беситься, что вы параллельно в частной наблюдается, или им по барабану? И еще момент: насчет больничного - их кто будет выдавать ЖК или частная клиника?
06.06.2019
В ЖК знают, что я наблюдаюсь платно и всегда просят приносить им дубликаты всех заключений, результатов анализов и узи. Более того, выдают ещё направление для платного узи чтобы скидку получить. В декрет меня отправит ЖК. Все больничные если надо тоже ЖК или частная клиника могут выдавать. Мне ттт больничные пока не нужны были.
06.06.2019
Про роддом 29 г.Москва Кто в последнее время был в РД при 7 ГКБ на Каширке и в Выхино 15РД?