Экватор. 2 скрининг. Прошу поддержки!

а я на оборот мечтала всю жизнь о сыне. мечтала как его буду воспитывать и т.д. на первой беременности сказали что девочка. мир рухнул. сказать что я расстроилась это ничего не сказать. во вторую беременность ребенок не показывал свой пол до последнего узи. и когда мне на последнем узи сказали что будет мальчик я просто летела. детей люблю обоих одинаково. так что может третьей будет девочка. ))))
31.07.2018
Спасибо! Я уже как-то успокоилась и даже рада мальчишкам ) Очень помогают такие сообщения, понимаешь что ты не одна такая "ужасная" и подобные чувства/мысли - это нормально )
31.07.2018
Тоже хотела дочку прям сильно. Напридумывала как и что хочу . представляла как будет расти чем можно с девочкойзаниматся) вобщем мечтала. и муж как и ваш всегда хотел мальчика но я его за умиляла. И когда на узи сказали что мальчик муж почему то обрадовался но не так сильно. Я спросила показалось ли мне) он ответил что я ж уже его так заагитировала что он уже сам хотел и представлял дочку. Ну не знаю почему мы горевали не долго . вернее вобще не горевали уже на сл. День. Хоть и хотели но отпустили сразу. ну сынок так сынок) теперь представляем ждем. Уже лишбы родился . ой а если б можно было что Б не 9 мес длилась. А три еще лучше. Думаю вы как только начнете их няньчить сразу все отпустит. У меня подруга вообще детей не хотела просто залетела. Аборт ее отговорили родственник / друзья/ врачи делать ну вот я всю Б спрашивала как она ощущает там чувства какието ? Любовь? Что она мама? Нет говорит ей не очень нравилось ее состояние так как Б она вообще не планировала. И говорила что б если б ей не капали на мозги сделала бы аборт и не жалела. А когда ребенок родился она не считала его красивым и как это мило. Вы не подумайте она его не ненавидела не в коем случае просто не могла принять что она мама так как не готова морально была. Скорее совесть и понятия как надо не давали ей сделать как она хотела. Но конечно когда начала няньчить полюбила и не нарадуется сейчас ! Что он есть ). Это я к тому что если у вас даже вдруг не пройдет до родов то ничего. Не занимайтесь самобичеванием и угрызениями совести по поводу того что вы не можете себя в руки взять. Это нормально и в детях своих вы души не будете чаять и представить не сможете что они могли быть какимито другими .)) вобщем не можете пока радоватся и примите себя такой. Мы не обязаны только потому что вроде как принято быть счастливыми потому что это дети. И будьте уверены само пройдет неважно до родов или после))
24.07.2018
Спасибо большое за такой развернутый ответ ) Очень помогают такие сообщения 🙂 Я уже успокоилась, уже ждем наших мальчишек 🤗
31.07.2018
Когда родите будете счастливы, а так попереживайте но не сильно, это нормально. У меня подружка тоже с детства ждала девочку и у неё 3 сынв, а сейчас ей 40 и она ждет девочку. Мечта сбылась, разве это не чудо.
22.07.2018
Девушки, спасибо вам огромное за поддержку! Спасибо, что не пожалели времени и поделились сокровенным💐 Очень мне помогли, я успокоилась, теперь хорошо и радостно 🤗 Очень люблю и жду своих мальчишек 😍❤️
21.07.2018
Вот с третьим мальчиком на узи специально пол не узнавала, если бы сказали мальчик, я бы там умерла) а так интрига была до рождения. И сразу любовь с первого взгляда) он у меня чудесный и прекрасный, обожаю этого энерджайзера. Он был первый месяц без имени, потому что я хотела девочку и имя было только для девочки. А потом прочитала исследования кого-то там за океаном, что у мужчин с крепким телосложением или лишним весом рождаются мальчики в 80% случаев, у худых или жилистых наоборот, чаще девочки. Так что мы были обречены практически) муж у меня не худой. Вот, кстати, никто не достает и не сочувствует, слышу только комплименты насчет мальчишек. Они у меня крутые)))
20.07.2018
У меня муж худой и жилистый 😂 Но 2 мальчишки сразу ))) Спасибо за поддержку, почитала девушек и прям отпустило 🤗💐
21.07.2018
Ну так у вас есть шансы на девочку в будущем)
21.07.2018
У моей подруги 2 сына,когда она мне рассказала,что расплакалась на УЗИ оттого,что ей сказали,что будет мальчик,тк она хотела девочку,я смотрела на ее младшего сына и думала:Кааак?Как этого человека могло не быть,а вместо него была бы какая-то девочка?!Сейчас сама мама сына и жду второго малыша.Наверное хочу девочку,но плакать точно не буду,если будет мальчик.Мальчики-они чудесны,это машины,это кепки,толстовки,крутые кроссы.Это такая любовь ко мне,в 1,5-то года!Вы обязательно полюбите своих мальчишек,просто Вы сами надумали себе девочек,а Ваши ожидания не оправдались.Значит мальчишки Вам нужнее)!
20.07.2018
Да, понимаю, что они родятся и буду любить их больше жизни ❤️ Видимо и правда зачем-то настроилась на одно и не была готова к тому повороту )))
21.07.2018
Ну мечта - она на то и мечта) В любом случае, родите и будете пяточки целовать) Мне вот девочку обещают, а я как представлю, что ее тоже ждут месячные, роды и бесящие местами мужики, так жалко становится)
19.07.2018
Спасибо за поддержку, меня отпустило, да буду любить и целовать пяточки 🤗😍
21.07.2018
Я вас понимаю на все 100%. Посмотрите на цвет моего третьего кружка). Как я только не планировала, что только не делала, чтобы осуществить мечту о дочке! Но Вселенная решила, что нужно так! Сначала я была в легком шоке. Плакала? Да. Не потому что сынок у нас сейчас, а потому что мечта останется розовой мечтой. Добивали окружающие, которые казалось, огорчены тем, что мы ждём третьего сына... фразы про футбольную команду доставали до жути. Про то, что ну ничего родите ещё. Но поверьте мне, это все проходит. И вы принимаете эту мысль и этот факт и начинаете очень очень радоваться, что детки здоровы, что Беременность хорошо протекает и скоро вы увидите ваших долгожданных Малышей! Я сейчас очень жду моего котика уже! И честно, на данный момент я отпустила давно ситуацию, и просто знаю- значит так нужно. Ничего в жизни просто так не происходит! Все не почему то. А для чего-то! Удачи вам! Терпения! И легкой беременности!
19.07.2018
Спасибо вам большое за поддержку 🙏 Очень помогли ваши слова, стало хорошо и спокойно, спасибо! 💐💐💐
21.07.2018
Я очень рада, что хоть чем-то смогла помочь вам! Знаю и помню, как после УЗИ думала, размышляла, читала тоже истории.... Вы молодец!
21.07.2018
У меня сегодня ровно 20 недель!! Ждем мальчика. Муж ОЧЕНЬ хотел девочку. Мне было все равно, но он меня уговорил и сказал что у нас может быть точно дочь. У нас было готово имя. И вот в 13 недель нам говорят пол. Муж в шоке. Расстроился. Я тоже не ожидала. Но я быстро для себя нашла плюсы. Потом начала мужу рассказывать свои соображения, он согласился! И что вы думаете. Идем на 2й скрининг - на прошлой неделе. А он мне говорит: если вдруг скажут что будет девочка расстроюсь. Хоть бы пацан 😂 Так что подумайте, может оно и к лучшему ))) Если так дано - значит так должно быть!
19.07.2018
Да, видимо просто уже поверила в одно, а тут сюрприз 😅 Спасибо большое, меня отпустило, жду уже своих мальчишек 😍
21.07.2018
Сколько себя помню мечтала о дочке,может двух,но уж одной то всенепременно.Первая беременность- папа хочет сына,я хочу дочь,До УЗИ уверена на 100 процентов,что будет девочка.На УЗИ - узистка:" ну что,папа,узнаете родные места?".Я не поняла о чем она,папа засиял,как медный таз...Было досадно,я конечно не рыдала,но было ощущение,что мы с папой играли в лотерею,он вытянул счастливый билет,а я нет.На тот момент второго планировали когда-нибудь,ну думаю ладно,второй то раз уж точно дочка будет.Вторая беременность- мужу все равно кто родится,я понятное дело грежу о дочке с утроенной силой.Уверена на 200 процентов,что ношу девочку.На узи- мальчик!Мысли были примерно такие:Как так?!За что Вселенная ко мне так несправедлива,я ведь хочу девочку!!! Неужели так тяжело мне девочку послать?Какая им там сверху разница?Прорыдала день.Думала мечты разбились вдребезги- не быть мне мамой принцессы,ни платьюшек,ни хвостиков,ни рюшек.Муж пришел,обозвала его бракоделом).И понимала все умом,и стыдно было перед ребенком,он то не виноват,и жалко его было,казалось а вдруг я его любить буду меньше.Отходила долго,наверное до самых родов,в душе надеялась,что на УЗИ ошиблись,бывает же такое.На УЗИ не ошиблись,родился сын) Самый любимый и самый желанный мой родныш)И нафиг мне эти бантики не сдались,когда такой мальчишка есть сладкий!Ни на какую девочку я бы его конечно не поменяла.Сейчас жду третьего,пол не знаю,настраивалась изначально на мальчика,дабы потом не растроиться.Так настроилась,что почти уверена,что будет мальчишка.Ловлю себя на мысли,что рассматривая вещи детские в магазинах,выбираю мальчиковые,имя для мальчика выбрано.Расстраиваются в основном от того что ожидания не оправдались,а не от пола ребенка как такового.Ожидайте двух мальчиков,представляйте двух мальчиков,вещички выбирайте для мальчиков,думайте как детскую обустроить именно для мальчиков.Привыкните и будет казаться,что так и должно было быть,и так даже лучше.А вообще мальчики это здорово,уж точно ничуть не хуже девочек.
19.07.2018
Спасибо большое за поддержку, мысли мои примерно такие и были, поняла, что я не одна такая и очень полегчало ) Думаю, что если решимся на третьего, не буду пол узнавать, потому что когда родиться - точно уже все равно будет ❤️😍
21.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А можно ли вообще не вставать на учёт в ЖК? Понравился стих.Если можно, оставлю здесь)