Как у вас прошли беременность и роды?

Ну не знаю не знаю, без осложнений конечно было у меня, но тоже ЭКС к сожалению, у всех все по разному. Вообще пусть зайдет на форум сюда и почитает 😄
16.07.2018
Муж конечно самое подходящее время нашел, чтобы вам это рассказывать. Теперь вы чувствуете себя неполноценной... Успокойтесь, все переносят беременность и роды по-своему. У меня тоже не всё так гладко было. Для успокоения можете ещё почитать статистику родов http://vawilon.ru/statistika-rodov/ По ней вы увидите, что у всех всё бывает по-разному.
30.06.2018
Муж конечно «очарователен». Он наверно устал от этого. А если серьезно, не важно как проходит беременность легко или тяжело, его обязанность в любом случае поддерживать жену. Если он это делает молодец, а поныть ему можно иногда позволить. Главное вам знать что вы не одна такая с тяжелой беременностью, бывает и похуже уж поверьте. А если вы пишите что он не зло это сказал, то попробуте ему найти противоположные примеры в доказательство и на тв и в жизни, ему нужно кругозор немножко расширить. А если так и не поймет, скажите ему ласково и по-доброму, какой же у него мааленький и миленький🤓 а ведь у других побольше.
07.06.2018
Если честно, прибила бы такого мужа Ещё и на беременный мозг И мне бы ничего за это не было Такое говорить жене Я бы все ему высказала. А другие каждый день сексом занимаются и зарабатывают в 5 раз больше тебя!
27.05.2018
Такая же фигня,ни капли понимания.Тоже твердит,сто все рожают и все хорошо,а ты придумываешь или тебе надо чем то занять себя.Обидно до ужаса,Я в первую Б бегала и вообще не заморачивалась.А сейчас вторая Б и я настолько намаялась одному Богу известно,ни дня не было хорошего,плохо и плохо мне.Поэтому даже с мужем поругались,послала куда подальше и все.
22.05.2018
Одно ер, три кс. Бегала на каблуках, водила машину до победного. И по 500 км ездила не спала. До Москвы и обратно без сна. Вела обычный образ жизни. На сохранении с малым лежала и то врач перестрахововалась моя. Так как уже два рубца было. Беременность для меня счастье. Люблю это состояние. Муж конечно бегал за мной, укладывались полежать, но это не моё. Да и сил больше было, чем в небеременном состоянии. Сестренка с дочкой, а это второя малышка тяжело Б переносила и больше не хочет.
21.05.2018
В первую беременность-ничего не болело, физически идеальная беременность. Но плохой первый скрининг. Прошла все инвазивные процедуры. На сохранении не лежала. Но морально весь 2 триместр было тяжело, седина конкретно появилась.Даже не знаешь что хуже/лучше в такой ситуации. Закончилась пкс -тазовое. При чем из знакомых и родни я единственная с пкс и терками с генетиком. И из всех родных (родная одна и двоюродные) у которой первый ребенок - девочка😊. Во вторую -кляча и доходяга какая-то...С 16 недель клинит левую сторону, с 20 недель такое ощущение болят кости между ног-тазобедренные. Невропатолог говорит что это неврология- рожу и пройдет. Ну и тромбоциты, лейкоциты были повышены. Фибриноген...Короче в этот раз все по другому. И да первый ребенок скучать не даст. В основном никто сильно не распространяется о своих проблемах...
20.05.2018
По-разному бывает. А то, что кто-то всю беременность бегал, это совсем не значит, что у них не было каких-то проблем во время беременности. Не все об этом говорят.
20.05.2018
Чуть выше я оставила отзыв. Кто не хочет распространяться, тот проходит мимо. Или просто слушатель. Все четыре Б для меня счастье. Даже не заметила изменений, ни токса, ни чего. С старшим была в начале Б гиматома и отслойка. Но и это не стало проблемой. Не была развалюхой. Даже утиной походкой не ходила. Автору нужны реальные отзывы. Поэтому кто молчит, тот оставляет все за собой.
21.05.2018
У меня первая Б - 10лет назад, никаких осложнений, только вес хорошо прибавляла) из-за этого ложили на сохранение с 26 по 28н, но зря 😂 потому как вышла все-равно с прибавкой) роды ровно в срок в 40н) родила сама, ночь походила помаялась, утром отвезли в предродовую и через пару часов родила) Сейчас на сохранении лежала в самом начале Б - 5-6н, после этого все норм было. Вес начал прибавляться после 20н, отеков нет, тонуса тоже. Но если в первую Б таз и лобковые кости болели ближе к родам, то тут началось это недель в 28 наверно, плюс с 23-24н когда ложусь спать - начинает крутить ноги(( от икр и ниже, спасаюсь только контрастным душем. Переворачиваюсь когда лежу и ощущаю себя тюленем, и думаю - блин мне ещё 2 месяца так ходить... успокаиваю себя, что осталось немного и потом этого не будет) да и читала, что если разница 10 лет между Б то это всё как в первый раз ощущается. Конечно тогда я была моложе, и всё переносилось проще) Хорошо говорить, что у других всё без осложнений и просто протекает, когда сам в этой шкуре не был) Беременность это конечно не болезнь. Но организм у всех разный, и по-разному это всем даётся, и болевой порог у всех тоже разный. А у мужчин свой взгляд видимо на это. Вот хоть бы одному так походить 😄 посмотрим бы как они заговорили) А Вам и малышу здоровья! 💐и не расстраивайтесь по пустякам!
20.05.2018
Спасибо большое!🤗 И Вам с детками здоровья!
20.05.2018
Спасибо) 😊💐
20.05.2018
А вы скажите,что у всех ваших знакомых мужья зарабатывают больше, при этом с детьми активно занимаются и два раза в год отпускают их (жен т.е) на море. И тоже без упрека,а в формате констатации фактов. Никак не связан процесс родов и протекание беременности. Все очень индивидуально. У меня две знакомые, одна всю беременность скакала,как лошадь, а в итоге экс. Вторую токсикозило до 39 недели, с белым другом каждый день обнималась по три-четыре раза, но родила за 5 часов.
20.05.2018
:)))))
20.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Антибиотики при беременности Низкая плацентация