Мазать живот оливковым маслом, чтобы не было растяжек?

По идее вполне должно впитаться,а сверху просто салфеточкой стирать остатки!
29.03.2017
Брррр, может лучше крем? Я во вторую беременность мазала недорогие наша мама.... Не было растяжек, но я ним и не склонна....
22.03.2014
прислушайтесь к совету, правильно вам сказали, что можно мазаться оливковым маслом от растяжек, вообще любым маслом можно, я пользовалась маслом ростков пшеницы каждый раз после душа обмазывалась вся, со временем все впитывается хорошо, не переживайте. Можете на сайте школы беременных посмотреть в архиве вебинар на тему сохранения красоты во время беременности, там как раз говорили о том, как предупредить и как лечить растяжки, много советов. 
21.03.2014
У меня уже 3 беременность,но растяжек нет. В первую беременность кремом фирмы чикко начинала мазаться,а с 6 месяца перешла на оливковое масло,тоже посоветовали. Растяжки не появились и дешевле намного. Крем помню еще тогда 6 лет назад почти 80 гр стоил. Вторую беременность тоже только маслом мазалась и все обошлось. Сейчас 3 беременность,загадывать не буду,но уже 31 неделя пока все нормально,тоже использую оливковое масло. Правда недавно в аптеке порекомендовали масло зародышей пшеницы 100% фирмы "ароматика". Тоже очень понравилось,на нем даже написано,что рекомендуеться при беременности. Я сплю в пижаме,так что мажу потом немного хожу с открытым животом,а потом пижаму одеваю и все нормально. Следов оно не оставляет. Вы просто не сильно много мажьте и оно более менее впитаеться. Я утром просыпаюсь и живот сухой полностью. Удачной вам беременности!
21.03.2014
Каждый раз после душа, на влажную кожу наношу масло джонсонс бэби. Тьфу-тьфу пока растяжек нет. Мажу обильно и даю впитаться.
20.03.2014
Я мазала всю беременность, ни одной растяжечки, важно мазать не просто оливковым маслом, а масло должно быть в железной банке и нерафинированное. Сразу после душа и ждите пока впитается, запах конечно неочень!
20.03.2014
Вот у меня та же проблема) Мажу и живот, и грудь оливковым маслом, на груди уже полоски красноватые есть, пока не помогает. Ну думаю для кожи полезно увлажнить, и для своего спокойствия, что вроде же что-то делаю) А так тож думаю, что это дело наследственное, и личностного характера, если у кожи такая эластичность, мало что поможет. По поводу нанесения масла да впитывается оно не ахти, но и следов на одежде жирных никаких нет. Так что я на ночь наношу, немного голышом полежу, потом пижаму одела и норм)
20.03.2014
Если растяжкам суждено быть они будут , если кожа кг этому предрасположена , а если нет то не будет)
20.03.2014
мне больше нравится кокосовое масло - оно хорошо впитывается
20.03.2014
я вторую беременность мажу кремом "9 месяцев" от растяжек. слава богу их нет smiley-cool.gif
20.03.2014
как узнала что беременная мазала обычным детским кремом что первый что сейчас пока тьфу тьфу растяжек нет
20.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Молочница((((( Дневнички для будущих мамочек