Не знаю, что одеть.

Я брала резинку для волос цепляла ее петлей к дырочке на джинсах и зацепливала за пуговицу. Можите тоже так попробывать, на первое время может помоч 
23.10.2012
Спасибо за совет.
23.10.2012
Я думала, что тоько у меня такой живот в 8 недель! Ура, я не одна!!! Думала это не нормально, подруга смеется надо мной (она недавно родила) общаемся только в соц сетях, далеко. Говорит: живот в 4 месяца начинает расти и что я себ накручиваю. Я тоже не во что не влазию, купила двое брюк для беременных, очень удобно. 
21.10.2012
Обычно живот в 3 мес виден. У меня 3 бер, может поэтому раньше стал заметен. Но понимают, что я беременная уже все. Сегодня купила очень мягкие утеплённые лосины. ( совсем нигде не давят  и очень удобно ), водолазку и к ней туничку без рукавов. В этом наряде очень удобно, правда выгляжу ещё больше беременной. Думаю ещё купить платье или джинсы для бер. Не могу решить, что лучше.
21.10.2012
А у меня первая.... с 1 дня заметно было...
25.10.2012
хорошо что у меня в гардеробе было несколько свободных вещей  вот их только и таскаю с 8 недели уже, пробовала джинсы с низкой талией, но давит все, поэтому положила все на дальнюю полку... вот на днях иду уже за одеждой для беремчатых
21.10.2012
Не нарушайте кровоснабжение,если для беременных не хочется покупать пока штаны можно легинсы большего размера чем обычно,я купила простые черные,так брюки почти и не одеваю,а так платишки от груди и туники трикотажные,я вот не покупала за все беременность того,что потом не одену,просто чуть побольше.А еще сегодня толстовку с мишкой купила,так рада,очень мило на брюшке смотрится
20.10.2012
Большое спасибо за советы. Теперь я передавливать кроху не буду. Стала искать свои джинсы для беременных, но как назло я их выкинула. На днях придётся чего то себе прикупить.
20.10.2012
Да я то же обновила гардеробчик, пришлось перейти на платья которые ещё свободные и купила трикотажные брючки и ещё лосинки и тунички улёт, теперь и сейчас ходить а потом с малышиком 
20.10.2012
Покупайте новые)))) Или для беременных. Мне врач говорила примерно на таком же сроке что нельзя чтоб передавлевало живот даже когда сидишь может быть угроза. Я ношу одни джинсы для беременных высокие и спортивные штаны на резинке.
20.10.2012
Если не хотитк беременные в ещи покупать, то хотя бы купите на размер больше. Сразу оцените как вам полегчает. А вообще для офиса в магаиназ для беременных хороший выбор.
20.10.2012
Может! мне даже сказали трусы высокие покупать, что бы на малыша не давило! Купите "беременные" штаны. они вам на всю беременность и в них безумно удобно.
20.10.2012
нежелательно сдавливать это не очень хорошо вы ему там не даете развиваться:-)купите штанишки на резинке или для беременных у меня как начало давить сразу прикупила:-)правда съезжают маленько ну ничего зато не давит:-)
20.10.2012
Конечно нельзя сдавливать малыша.Я сменила брюки где-то месяцу к четвертому-пятому.Причем просто нашла в магазине обычном,на несколько размеров больше моего,с резиновыми вставочками по бокам.И всего за 500 рублей!В специализированном магазине жаба душила покупать за 3000 штаны,которые я больше потом не одену.
20.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот так вот мы прогрессируем))) те кто уже рожал