Отели в Сиде

Немного не Сиде, а Белек, мы в этом году в мае были в Сrystal Paraiso Verde. Хорошая бюджетная 5ка. До пляжа ходит трактор с прицепом, детям очень нравится, 2 минуты буквально ехать. Пляж песочный. Детский клуб и бассейн с горками детскими отдельно стоят, что очень удобно, там есть лежаки, поэтому дети на виду, детьми занимаются реально. Еда хорошая, отдельно детский стол и детская зона. Корпуса отдельно от анимации и тд, что с детьми тоже удобно, номер как новый. За территорией пойти некуда, но нам хватало территории с трехлеткой. До этого были два раза как раз в Сиде и гуляли по променаду, но тогда деть сидел просто в коляске, а теперь ему надо развлечения. Единственный минус для меня - платный лунапарк расположен так, что его не обойдешь, можно и просто сидеть на всяких машинках и тд без житонов, но моего было не вытащить отттуда. И еще осенью видела отзывы, что много кишечных инфекций и тд В мае этого не было и везде стоят дезинфекторы для рук. Считаю, что осенью этого добра везде после жаркого лета и скопления детей, май в этом смысле безопасней. А вообше прям детский детский отель это отиум эко клаб в Сиде, его коралл только продавал. Там классно, но детей больше чем взрослых 😁
22.11.2019
Мы были в Цезаре 5 лет назад ! Очень понравился ! Все вами перечисленное есть !
09.11.2019
Были в этом году в середине июня в Сурал Резорте. Нам очень понравилось. Жили мы в 8 корпусе (это самый дальний). До ресторана минут 7 идти. Но плюс, что кондиционером мы не пользовались, т.к. была теневая сторона. Питание на мой взгляд очень хорошее, много фруктов, халва, мед в сотах, мясо, рыба. Мороженное дают в определенные часы. Пляж отличный. Но вначале надо быть аккуратным при заходе в море, встречаются камни. Мы заходили напротив пальмы, там не было камней. Из минусов могу назвать только что вай-фай только в лобби баре. Ну и уборка была не очень, за 10 дней нам только 2 раза меняли постельное. Правда иногда мы отказывались от уборки, так как убираться приходили во время сон часа ребенка. Для меня данные минусы несущественные. В остальном все понравилось! В бассейнах мы не купались, про них не могу ничего сказать! Купались только в море!
08.11.2019
Лучше не в Сиде. Никакой природы. Отель неплохой Султан оф дримс. Рекомендую Кемер (АРМАС КАПЛАН) или Аланию. Там теплее всего в мае или ноябре. Идеал, Утопия. Но дорого.
07.11.2019
В Сиде р-н Соргун очень понравился. Мы отдыхали в Ali Bey Resort. Все понравилось. Пляж отличный.
07.11.2019
Мы в этом году ездили с сыном в Сурал ресорт. Мне очень понравилось. Я вообще Турцию не очень люблю, но в этом отеле понравилось. Есть Детский бассейн с горками, мини клуб Сашке очень понравился. Большая территория, хороший песчаный пляж. Но вот в воде встречаются большие камни, которые навсегда видно. Еда хорошая, есть много диетического. Да и анимация отличная, ненавязчивая. Русских немного, пьяных не видела. Короче нам понравилось)
07.11.2019
Катюша, спасибо! Это радует, а то внизу его девочки отругали. А он мне по месту и цене подходит)) Поздравляю с беременностью!!!
07.11.2019
Спасибо🙏🏻 Ирин, у всех требования разные наверное) мне честно понравился. Может в номерах простенький ремонт, но все чисто! Не обшарпано. Два больших бассейна + 2 бассейна с горками (детские и взрослые). Рядом с пляжем кафе, где можно полноценно пообедать. Опять же повторюсь, Саша был в восторге от мини клуба. Насыщенные программы. Плюс вечером детское диско с вручением дипломов от мини клуба. И для меня был большим плюсов - отсутствие пьяных! Такой семейный отель))) И кстати мой сын любитель глотнуть воды🙈 и при условии что он только потерял зуб (выпал), т.е была небольшая открытая рана - мы слава Богу ничего не подцепили там! Мы ездили в конце августа.
07.11.2019
Отлично! Я всегда в мае в Турцию. А скажи мне еще пож-та следующее: - по пляжу вдоль моря по песку можно гулять вдоль береговой линии и других отелей прямо в купальниках? - детский бассейн есть? я еще малышку беру впервые (будет 3 годика) - сколько в номере кроватей? - в каком корпусе лучше брать номер или корпус один и куда лучше окна?
07.11.2019
Береговая линия длинная, можно уйти к другому отелю. Как нам рассказала семейная пара, что рядом отель и там есть типа мини зоопарка. Заходили именно через береговую линию. Мы ходили в пляжном и большинство тоже. Детский бассейн есть, есть даже прям для грудничков зона. Но единственный минус, он без навеса! Про кровати - наверное зависит от типа номера! У нас был номер для двоих, стояла одна двуспальная кровать + диван. Про корпуса. Их там штук 7 или больше. Нас поселили в 5 корпусе. Сначала немного расстроилась, потому что до ресторана идти немного приходилось и до лобби. Но потом поняла, что для нас это идеальное заселение. Выходишь из корпуса и сразу бассейн (большой) + там же Детский бассейн с горкой + мини клуб. От основного ресторана подальше - это хорошо, потому что они каждый день готовили на улице что то, поэтому дым и шум (ресторан работал до 22:30) был обеспечен. До моря с любого корпуса идти примерно одинаково, оно не сильно, но далековато, нужно пройти через зелёную зону (аллею) со статуями.
07.11.2019
Скажи, а есть ли смысл туда брать коляску (есть ли куда за территорию вечерами гулять) например до деревень для трехлетки? Или самокат по территории?
07.11.2019
Знаешь все от детей зависит) я бы своему коляску взяла🙈 он у меня лентяй))) есть дети которые часами на самокатах катаются и им норм, но мы не такие) поэтому я бы лично сделала выбор в пользу коляски
07.11.2019
07.11.2019
Круто! Пляж, прямо как я люблю!!!
07.11.2019
Ещё забыла написать, там прикольные пенные вечеринки! Два раза в неделю. Одна днём в бассейне, одна вечером на танцполе. Ещё в лобби тоже по мойму два раза в неделю играет пианист, очень круто, так расслабляет. У меня даже Сашка кайфанул
07.11.2019
Суралы неплохие отели, сомневаюсь, что вам предложат что-то лучше в эту цену. Сама туда все собираюсь, но они быстро уходят в стоп, особенно трёшка. А район надо выбирать исходя из требований к пляжу. Вам прям плавный заход и сплошной песок? Или можно немного камешков и поглубже?
06.11.2019
Сурал- отвратительные отели
06.11.2019
хорошо, учту, спасибо
06.11.2019
Я тоже планирую 30 мая примерно и дней на 11-14 с двумя, 10 мес и 6 лет , тоже хочу анимацию горки и песочек, нашла с песочком Lonicera Resort
06.11.2019
В начале июня в лонисере уже дурдом, народу слишком много.
06.11.2019
Во всех приличных больших отелях с горками и бассейнами с начала июня полно детей, в этом году в pemarе было жесть со 2 июня. В лонисере вход в море песочек пишут
06.11.2019
Мы лони оставили только на май и октябрь, в июне в другие отели ездим. И с грустью вспоминаем как хорошо там было 10 лет назад даже в сезон.
07.11.2019
Мирамаре
06.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Раннее бронирование 2020. Бюджетная Турция,4ка. Дайте совет) Отели, где «есть куда выйти» в Алании и Сиде.