Большой компанией - куда?

Никто не был в Тае - это отличный повод туда сгонять. Местная кухня, природа, все прекрасно! Жара там как-то легко переносится, кстати. Мы были на острове Ко-Чанг с заездом в Бангкок соответственно, но вашей компании, мне кажется, надо выбирать Пхукет - быстрее добираться и там больше шума и движухи))) Индонезия тоже классно (но там на Бали волны, это надо учитывать). И мне кажется (я там не была, были знакомые), там будет круче, чем в Тае))), хотя Тай однозначно достоин посещения!
04.11.2019
В сезон в разы лучше Тай, чем Малайзия, были и там, и там. Район Лагуны на Пхукете поддерживаю. На Бали не покупаться особо, разве что в бассейне. Странно, что его советуют.
04.11.2019
посмотри Пхукет, пляж Лагуна. именно в том районе виллы классные. пляж же шикарен, он в деревьях каких-то, там тень от них такая уютная. мне очень там в марте понравилось. в Эмиратах в марте не была, была моя подруга, не купалась, не комфортная для нее вода была.
04.11.2019
Спасибо, посмотрю)
04.11.2019
в дневнике моем глянь в разделе "поездка", были в марте этого года. Пхукет весь объехали (мы с Бангкока и назад на машине). по себе, если меня опять понесет туда, только Лагуна. и еще глянь Занзибар). я как раз сейчас его смотрю (именно виллы), очень так интересно. если перелет через Дубай, то от Дубая часов 5 лететь. остров африканский, океан, животные разные - меня прям тянет)). но этот остров - моя мечта).
05.11.2019
Занзибар я как-то внимательно изучала для поездки вдвоем с мужем, без детей. Отзывы про него... разные) Очень сильные отливы и в этот момент вода может уйти на 1 км) В любой момент не поплаваешь. Ну и в целом отели по соотношению цена-качество дорогие. Ну т.е. за эти деньги (я о проживании) на Маврикии например можно получить более качественный отель. Перелеты да, чуть дешевле. Виллы я не смотрела тогда) Вот меня Маврикий манит, для 2х... Чистый романтик хочу... А самая голубая мечта у меня пока - Бора-Бора...))) Но это оч.дорого, поэтому пусть пока будет мечтой)))) Я сейчас насмотрела круиз по фьордам на конец мая до мыса Нордкап за хорошую цену на 4х) Тогда весенние каникулы не поедем, будем уже мая ждать. Сегодня друзья дадут ответ по круизу и тогда все решится)
06.11.2019
как я читала, там все зависит от местоположения. я смотрела виллы - да, не дешево, но виллы и не бывают дешевыми. на 2 семьи, например, очень не плохо, +все включено. для двоих я вообще не планирую жилье заранее, мы не сидим дольше 2 дней на одном месте. вдвоем мне нравится именно возможность ехать хоть куда и хоть сколько. в круиз я совсем не хочу. мне важно остановиться в любой момент, с корабликом такое невозможно.
06.11.2019
Посмотри Пхукет, пляж бангтао, микрогород с таунами лагуна, очень классный, отдыхали рядом, познакомились с парой которые жили там, ходили в гости - очень классно, но по бюджету не подскажу.
03.11.2019
Бали
03.11.2019
Вьетнам
03.11.2019
Вьетнам пока не привлекает... Контраст сильный будет после Канарских островов))
03.11.2019
Света привет) Я вот тоже боялась Вьетнама... но мы туда слетали в феврале и теперь снова хотим, поэтому рекомендую, но именно остров Винперл!
17.11.2019
Из всего Вьетнама только На Чанг наверно и стоит рассматривать) Знакомая ещё летает на Фукуок, нравится. Но это теперь попозже) 20й год уже весь распланирован 😅😂😂😂
17.11.2019
Зима в Сочи Романтический отдых с мужем