Игрушки для дороги и не только;малышу 11 мес.

Мы ездили с младшей в 9, 10 мес и вот только вернулись. Я игрушек даже не брала особо, тк ей интереснее погрызть стакан или еще что. Попрыгать у мамы или папы на ручках, ходить и смотреть всюду. Игрушку вообще побоку. Книжки старших разглядывали, в окошко смотрели. Из интересного (со старшими брали) и много места не занимает - пирамидка из стаканчиков. Как раз хотела своей достать из закромов
22.08.2019
Моему в таком возрасте были интересны игрушки-шнуровки, пиромидка из икеи (та, которая из пластиковых стаканчиков, они небольшие и компактно друг в друга вкладываются), из "неигрушек" страшно любил баночки/флакончики пустые, у которых крышки откручиваются, на резьбе. Можно было выдать несколько баночек и крышек - и все, ребенок минут на 40 "пропадал")
22.08.2019
Кубики из ткани, они лёгкие и много места не занимают. Пустую маленькую сумочку или косметичку - моя дочь любила все складывать и вынимать.
22.08.2019
Пакетики с пупырышками, старый кнопочный телефон который не жалко , согласна с предыдущим комментарием про фикс прайс. Что-то дорогое нет смысла покупать - не факт что понравится. В таком возрасте любят играть взрослыми вещами. Например настоящие кастрюли :) Но на отдых такое не потащишь.
22.08.2019
С моей всегда срабатывает, если покупать что-то новое. Поэтому я обычно иду в fix price (не вижу откуда вы, есть ли такой магазин у вас), покупаю много всякой дешевой мелочи, и книги, и игрушки, и карандаши, и т.д. и просто выдаю по одному раз в час или раз в два часа))) лично у меня получается занять.
22.08.2019
Большое спасибо!!да есть такие магазины у нас!
22.08.2019
В Питер на машине с ребенком? Что делать в СПБ?))) Где нет амброзии?