Этномир

Хотела забронировать русские подворье ,но оператор говорит в этом году там лагерь детский 😂...А так я тоже его люблю...Но теперь мы хотим съездить отдохнуть в дом на дереве ,там и кухня и три комнаты и детям прикольно и этномир под боком ..
15.08.2019
Не было лагеря на выходных. Просто народ был) Дом на дереве это на новой территории?
15.08.2019
Июнь -июль сказали там детский лагерь ,мож закончился . Да ,дом на дереве относительно на новой территории...там ещё есть прикольные жилища ,надо во всех пожить.А то в этномир мы уже все перепробовали ...мы даже юрты застали когда они ещё там были и умудрились там выходные провести .
16.08.2019
А вы были уже на новой? Мы еще хотим с'ездить) вот думаю ехать на новую погулять Там еще контактный зоо вроде, хороший он?
16.08.2019
Были да....но по сути там делать нечего ...все какое то запущенное и неухоженое (ну впрочем как и весь этномир :( все хуже и хуже с каждым годом ,если в первые разы восторг ,то сейчас уже грусть ) .Короче ,по мне смысла нет особо ,если не жить там...перевёрнутым домом тоже уже никого не удивишь.
16.08.2019
Привет! Только увидела твои комментарии. Юрты это же не сибирия? Их уже нет, получается? И где этот дом на дереве?
01.09.2019
Привет ,юрт нет уже много лет в этномире .Если вы хотите в юртах пожить ,гляньте "этнопарк Кочевник" ,нам там понравилось ,особенно ночёвка в юрте среди диких животных -кайф. Да,дом на дереве это другая территория .В букинге вбей д.Петрово Калужская область .
01.09.2019
Спасибо большое! Пошла гуглить)
01.09.2019
Нету юрт,они в наших климатических условиях плохо выживают... Едьте в Подворье!)
01.09.2019
Там и были сейчас. Грязновато. Душевая кабина как центрифуга, мало того, что очень тесная, так ещё и не закреплена и двигается. Мне вообще их номера, размером с коробку не нравятся. Площади у них навалом, не понимаю зачем так экономить на строительстве и обслуживании.
01.09.2019
У нас был как раз в Подворье большой просторный номер вполне, двухкомнатный со столом нормальным,чайником,холодильником. Нормальной душевой кабиной. А вот два номера в непале были ооочень маленькие. И вообще без душевой кабины,дыра в полу)) я не ожидала,вся эта вода потом по номеру. Зимой мы были в Караван сарае,по моему это был трёхместный номер, очень просторный,но окошки внутрь здания и без холодильника. На этаже был кулер с кипятком. А вот в Непале беда,ночью мужу пришлось за водой в другой корпус идти,там даже кулера нет.
01.09.2019
Вы были в двухэтажном двухкомнатном или одноэтажном? Это 4 местный же номер, правильно?
01.09.2019
Одноэтажном, 4 местный номер,3 человекам там было вполне просторно для гостиницы. И 4 думаю тоже норм. Каждая комната больше чем в Непале в двухместном.
02.09.2019
ДА простят меня поклонники этномира, но Непал это вообще прямо скажем хостел низкого пошиба. Мы в подворье были в таком же 4-х местном. Комнаты чуть больше непальских номеров на 1-1,5 буквально. Ночевать нормально. Меня больше смутила грязь и неухоженность. Мыла в диспансере не было, вода в кране жёлтая, кровать со сломанными ламелями, танцующая кабина и вместо уборки выбросили мусорный пакет. И все бы ничего, но номер стоит 7500 в будни. После 18 делать в этномире решительно нечего🤷‍♀️. Территория с признаками заброшенности и запустения. Идея супер, старт воплощения был неплох, а сейчас тоска и боль за то, что все приходит в упадок. В общем, я к тому, что цена не соответствует оказанным услугам.
02.09.2019
Светланка, привет! Поздравляю вас с днем рождния! Вы, как всегда, молодцы.. весело отметили и фотки отличные. Ты красотка) Как твоя работа? Втянулась, конечно? Устаешь все меньше и меньше?
14.08.2019
Спасибо!!!! Пока устаю))) но уже втянулась)
15.08.2019
Мы были 3 недели назад-лично был по полной цене. Забронировали подворье на конец августа, можно поподробнее о дино))) Мне понравился лабиринт дебри- мы там реально заблудились)) Котодом хорош)) хаски тоже неплохи, но дорого. А где недорогие кафе? Только трапезная? Там еда прямо очень на любителя. Мудрый кочевник ничего так по цене, корчма вообще пельменная по 380 рублей за 9 штук. И там ещё очень неодинаковые мастер классы, есть шедевральные бесплатные, как монгво, например. А есть платные халявные. А уж бесплатных «на отвали» вообще много, что меня очень расстроило. Пы.сы. С днём рождения дочки!
13.08.2019
Спасибо!!! Мы зимой в Японском кушали,нормальные цены,не низкие и невысокие. Счет на 4 с мороженым и пивом мужу плюс еда вышел тысяси на две может 2200. ( Не 900 руб за порцию)). Трапезная недорогая. На счет Дино по моему это в августе акция. По мне 100р и стоит) но точно не знаю на счет акции. Вообще там просто идёшь по Дино и Динозавры дёргаются)) по мне не интересно,а дети испугались. Песочница красивая,большая с кисточками, можно помести по косточкам,вот это понравилось моим На мастер-классах мы были только на бесплатных,все понравились. Делали куколку,я с младшей,старшая сама. Вышивали коврик( салфетку)) все как раз для детей. В этот раз валяли тыковку,думаю Маша бы без бабушки бы не справилась, получилось красиво).
13.08.2019
Мы съездили) привезли ротовирус, правда(у малышей). Да, в дино была акция и там действительно самое интересное это песочница), но моим все равно нравится) второй раз в лабиринте дебри сразу нашли выход:-) сейчас там готовятся к какому-то празднику, хотя в расписании ничего не предвидится. Мы ели в мудром кочевнике, там хоть Пюре и сосиску можно заказать для детей(они у нас маленькие). В трапезной кушать... невкусно) Мои обожают кататься на хасках, нас даже бонусом по маленькому кругу прокатили) Все хорошо там, но заботятся плоховатой, конечно. В отеле не убирают-просто мусор выносят, мыла в диспансере нет, номер грязный(при немаленькой стоимости). Территория интересная, но деревянные настилы прогнили, некоторые места заброшены. Жаль, идея то отличная
01.09.2019
Супер!И поездка и конечно День Рождения!С прошедшим вас праздником!
12.08.2019
Спасибо большое!!!)
12.08.2019
Здорово; мы там были года 3 назад последний раз. Нам в Украине понравилось, такие домики уютные, как раз на 2 номера. Дино тогда не было ещё и шамана. А Китайский район достроили?
12.08.2019
Китай по моему вместе с Японией,одно здание,наверное не достроили район) Маша у меня теперь в Украинский домик тоже хочет)) симпатичные они.
12.08.2019
Там прям был р-н огорожен и план весел. Это за гостиницей Непал было вроде . Да домики милые. Мы ещё в Индии жили, очень колоритно. А я в Сибирию хочу)
13.08.2019
Мы в Непале жили) там рядом только арка Китайская и все. Сибирия какая то угрюмая) но зато перед входом растет малина,какой то гибридный сорт, вкусная))
13.08.2019
Есть, купаться, спать миссия выполнима- Тараделла ** Пелопоннес Останкинская телебашня