Каршеринг в Москве!

Пользуюсь Яндекс - больше всего машин. Заранее зарегистрируйтесь, там фотки надо делать, не на 5 минут дело, но и не сложно :) Имеет смысл смотреть несколько машин вокруг, так и не поняла в чем дело но часто одна из машин поблизости почти в 1,5 раза оказывается дешевле хотя все одного класса и с одинаковым кол-вом бензина :) слышала что если машина долго стоит то цена на не снижается, может поэтому
15.07.2019
Спасибо поняла учту!!
15.07.2019
Один фик. Я сразу на всех сервисах зарегилась и смотрю что ближе стоит. У яндекса больше всего машин. Юдрайв прлсит сделать селфи около ипшины)
14.07.2019
Спасибо большое!
15.07.2019
Я постоянно катаюсь на них по центру. Ответы на ваши вопросы зависят от Ваших предпочтений. По сути все конторы одинаковы. Я люблю приличные машины и поэтому беру уровень не ниже мерседеса, соответственно это или Белка или Яндекс Драйв. Оставлять можно везде, если это не закрытая территория или место, где парковаться запрещено. Я предпочитаю не возиться с заправками и ищу машину с достаточным количеством бензина, пару раз приодилось заправляться, никакой выгоды не увидела, только время потеряла.
14.07.2019
Да я хотела тоже машину уровнем мерседеса, мне надо ее у аэропорта взять, ну если не будет то у Павелецкого. Спасибо большое!
15.07.2019
У аэропорта всегда в основном эконом класс, премиум редко бывает, бывают периоды ( особенно воскресенье вечер), когда даже эконома нет в аэропортах, все разбирают:( в центре обычно всегда много , на любой вкус и кошелёк. У Белки премиум дешевле яндекса, но в яндексе машины дороже и новее.
15.07.2019
Спасибо!! Поняла, оба установлю и буду там ориентироваться!!
15.07.2019
Больше всего люблю Яндекс.драйв, самые чистые и хорошие машины, во всех есть очень удобный навигатор, ценник средний, стоят практически везде во всех районах и машины сами по себе хорошие. Страховка входит, можно включить тариф с полной страховкой, оставлять в зоне городских парковок, в приложении в любом случае будет написано «можете припарковаться здесь, доступная зона». Всегда пользуемся каршерингом, если едем не на машине
14.07.2019
Спасибо большое !!!
15.07.2019
Турция. Первый раз, что взять/нужно/важно Родос или Турция с грудничком в сентябре?