Крым. Я немного в шоке от предстоящей поездки

Да без проблем найдете....жилья очень много...на любой кошелек..мы сейчас в Крыму.. единсивенное я знаю уже места где останавливаться. Отели не люблю....только апартаменты. Если по бюджету то в Азию нам надо 500 тыс на 2 недели,в Турции в прошлом году 220 отдали за 2 недели...в Крыму мы 200 точно за месяц не потратим...нас 5 человек.
14.07.2019
Добрый день! Планирую на следующий год начать осваивать Крым, но теряюсь в разнообразии посёлков, городов. Есть мысль уехать на месяц, но сменить места 3. Поделитесь пожалуйста адресами, где вам понравилось!
02.08.2019
На машине?
02.08.2019
Нет, своим ходом
02.08.2019
Я бы выбрала Коктебель( очень много всего для детей и взрослых тусня в общем, Курпаты ( это Ялта очень удобное и тихое место) здесь экскурсии интересные, Можно Севастополь( Балаклава) Там ничего море и в городе росмотреть есть что, и Морское или Оленевка( самое дешевое ,но там делать нечего и смотреть нечего).
02.08.2019
Азия нам безумных денег выходит) одни билеты больше 100 тыс. А Крым на месяц почти ( 27 дней с дорогой на машине,и сын на поезде на неделю)в 200 точно уложимся. Не понимаю что дорого,сейчас у нас номер в неплохом отеле огромный с миникухней,4200 сутки да ещё и с питанием интересным вариантом( 4400 на 12 дней депозит трать на любое питание в любое время). На экскурсии,аквапарки развлечения,кафе вообще не экономим. Нормальные тут цены. Думаю найдете жилье,если хотя бы наметите примерно..но в Ялте я бы не стала бронировать,именно там и дорого и народу полно,чуть от'ехать недорого все и удобно. В Пригородах Севастополя и Керчи вообще дешево. В Алуште были..там да..подороже,но не прям ужас,если конечно с ходу не заехать в номер за 8-10 тыс без питания)). Немного приценитесь,поймите уровень цен. А то тут девочка писала дорого,а они и не искали,нашли с ходу дорого,мы с питанием в хорошем отеле на олл инкл дешевле жили). Я вообще продумываю до мелочей) и только заранее бронирую,но тут по разному обстоятельства бывают складываются.
13.07.2019
я вообще писала про аренду. А что у вас за отель? Я забронировала на неделю жилье уже
13.07.2019
У нас в Любимовке,Бельбек отель. Небольшой,но территория закрытая,дети бегают сами себя развлекают. 15 номеров. Бассейн маленький,но там много народу и не бывает. Детская комната бесплатная неплохая,среда,суббота мастер классы платные,я довольна. Сама Любимовка деревня, идеальный вариант на машине,но и без машины есть транспорт. Пляж отличный, после Алушты мы в восторге от пляжа. Номер у нас отличный.
13.07.2019
А вы на чем едете ? Вообще конечно опрометчиво 🤷‍♀️С дороги тяжело искать . Заброньте на день два чтоб отдохнуть хотя бы .мы в Ялте :) погодка налаживается
13.07.2019
Мы завтра в Ялте будем...давно там не была.. много народу? ..мы будем в раойне пансионата Дружба.
14.07.2019
Всегда раньше ездили и на месте искали жилье, я люблю видеть воочию, куда заселяюсь, а не картинки с интернета, а приезжаешь и капец. Не всегда, конечно, но так мы в Грузии попали, на фото хорошо, но ведь отдых это не только номер, но и территория, улица (у нас треш был, как после бомбежки, мы ночь только выдержали и пешком ходили искали жилье, нашли). И впредь, похоже, на нашем юге искать жилье будем по пребыванию.
13.07.2019
Может вам с таким маленьким ребёнком удобнее будет чуть в стороне. Николаевка или Учкуевка - хорошие пляжи, галечный и песчаный. И цены на порядок ниже. А на сторону Ялты прокатитесь на экскурсию.
13.07.2019
уже Поповку на неделю забронировала
13.07.2019
сдался вам этот неприглядный крым!? лучше в туже Азию. Растительность выгоревшая, горы обычные, есть в разы красивее места за те же финансы, цены заоблачные, туристов море и т.п. Он хорош, если там есть родственники, или совместные компании, или кто-то из семьи невыездной.
13.07.2019
Обстоятельства вынуждают ехать недалеко. Поэтому из нашего юга выбор 🤷‍♀️
13.07.2019
У меня знакомые сейчас в Крыму с тремя детками отдыхают, колесят по всему Крыму, находят жилье без проблем. Я 2 года назад тоже на месте жилье искала, тк то, что забронировала оказалось таким ужасом в реале. Нашли спокойно просто шикарный вариант в Ялте
12.07.2019
Это разумно. Пока можно группы аренды вконтакте поискать, прицениться. Очень много жилья сдается именно по приезду людей, без предварительной брони, главное, найти хорошего риэлтора или прямое предложение прямо накануне заезда.
12.07.2019
Отчаянно)) у меня даже без детей всегда забранированно жильё и есть план и ещё план Б, и т.д. 😁 в Крым в том числе. Иначе я бы издёргалась 🙈 В любом случае удачной поездки! ;)
12.07.2019
У меня тоже всегда забронировано. Но в этот раз у меня каша в голове. Слишком много чего менялось и в итоге это какая-то ж...па.
12.07.2019
Я так поехала в Адлер в 2013, тоже с двумя детьми и к тому же одна))) Выписала на листок адреса и телефоны тех, кто сдаёт жильё и благополучно забыла этот лист дома! В Туапсе на станции женщина спрашивала, кому нужно жильё в Адлере, она нам и подобрала, всё хорошо сложилось))) отзыв есть в дневнике. Так что не переживайте, везде на станциях есть люди с табличками Сдам жильё.
13.07.2019
Ну отдыхали в Тае и Крыме, жилье примерно одинаково. Это из серии, что у нас должно быть дешевле =) только почему? В Тае круглый год туризм, Крымчане только сезон зарабатывают. Люблю и Крым и Тай. Останавливайтесь не в самой Ялте, а в посёлках. Есть цивильные места. Но я бы, не щадердивалась на одном месте. Ещё есть цель Форос, Новый Свет. Смотря какой отдых планируете, тюлений или посмотреть.
12.07.2019
Нам нужен тюлений отдых. Не в самой Ялте. Я люблю меньше народу, а-для деревня.
12.07.2019
Недалеко от Ялты км 15 , есть Мисхор, рядом Ласточкино гнездо. тамзамечательно. При желание можно и накскурсии поездить. Жилье, на самом деле многие сдают, телефоны прям на заборе. Мы как то бронировали, нас кинули. Хотя за день созванивались. Пришлось на месте искать. Открыла Авито и по карте выбирала ближайшие объекты. нашлось быстро.
13.07.2019
Ой, мне в Крыму больше всего понравился Новый Свет и Форос. Мы там по неделе жили
13.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Alean Family Resort & SPA Biarritz 4* июнь 2019 ДАГОМЫС