Отдых в Краснодарком крае в августе. Цветет море?

море цветет где песок.В той же Анапе есть галечные пляжи
18.06.2019
В Сочи в конце августа никогда не видели, всегда море чистое.
17.06.2019
Тоже слышала, что цветет море только в Анапе. Подружка в том году ездила, вся обплевалась, хотя я ее отговаривала, больше она туда ни ногой. Они были в июне, море цветет, водоросли за ноги цепляются, поплавать нереально, т.к. очень мелко. Короче, ей совсем не понравилось. Мы всегда едем в сторону Сочи, Адлера, Лазаревского -ничего плохого не могу сказать, никакого цветения там нет. Но вообще мне нравится Пицунда, очень чистое море там и сосновый бор за пляжем.
17.06.2019
море цветет когда жарко. только приехали из Анапы,ничего не цвело.За почти две недели один раз и то не сильно.
18.06.2019
Ещё только середина июня, а вода уже начинает цвести, что ж будет в июле_августе. Приехать раз в год на отдых, чтоб в водорослях купаться, полно мест, где вода не цветёт. Да и море чище там, где галька, а не песок. Мне как раз подружка присылала фото в том году, у берега черте что творится , у нас речка и то чище. Не преувеличиваю нисколько.
18.06.2019
вот достали вы все ругать наш юг.Ну цветет и что.Водоросли вообще то лечебные. У меня с мышцами проблемы и кстати помогают. А купаться не обязательно где песок.Анапа это не только Витязево.В центре галька,в Сукко галька, СуПсех
18.06.2019
Я наш юг не ругаю, просто для сравнения вам рекомендую поехать немного в другую сторону, и вы увидите разницу. Купаться в водорослях это не самое лучшее, съездийте куда нибудь в сторону Адлера и сравните. Я абсолютно не против нашего юга, сами там периодически бываем. Но хочу заметить, что отдых в Абхазии например выходит дешевле.
18.06.2019
Для сравнения я была заграницей,ничего привлекательно не нашла.в Адлере галька и водорослей там нет.в Анапе в Су псех,сукко и даже в центре их тоже нет,там галька.
19.06.2019
Даже не собираюсь сравнивать наш юг с заграницей не по ценам, не по сервису, не по чистоте, это можно роман в 2 частях написать. А вы правы , то, что вам нравится за границей вы не найдете точно, это есть только в Анапе.😀
19.06.2019
Цветет только в районе Анапы, где песок. Зеленая жижа, фу, одним словом. Но народ купается. Были в Анапе в середине июня 4 года назад. На галечном пляже тины нет, мы туда ходили в итоге. Но теперь для меня только Сочи, Адлер и окрестности. Мне там нравится
16.06.2019
Где галька,нигде не цветет,цветет где песок,но нам в прошлом году в августе повезло, практически не цвело,два дня из 14 дней водоросли немного были. В августе в Витязево не советую,в прошлом году были,такое ощущение что туда приехал весь мир)) не протолкнуться,спасал только хороший отель. Если нужен песочек,то смотрите Пионерский проспект от Анапы до Вииязево, вне поселков,где только отели. Там народу немного. Или Бугазскую косу,это за Благовещенской.
16.06.2019
на август Пионерский сейчас? это сказка.? там места в конце года расписаны.только если случайно
18.06.2019
На Пионерском проспекте отелей ну ооочень много),на любой достаток.
18.06.2019
я в курсе.только вернулись. из селены.Бронировали в ноябре прошлого года.знакомые одни в Нептуне,другие в Даче сол, бронь с декабря.
18.06.2019
Я сама бронирую заранее) с октября... Но люди которые бронируют впритык тоже без проблем находят место,может уже не в таких отелях где цена/качество супер,но находят,пусть дороже и похуже,но есть они,просто вы и я привыкли заранее))
18.06.2019
Всегда отдыхаем август, сентябрь. Никогда море не цвело.
16.06.2019
Так море, по- моему, только в Анапе и Витязево и цветет. В остальных местах сколько не бывали, а ездим мы ежегодно, никогда ряски не встресали. Единственное, что, когда море прогревается то усиливается вероятность подцепить кишечную инфекцию.
16.06.2019
Да? я даже не знала)) Я просто помню в детстве были с мамой в Геленджике и отлично помню, что водорослями ужасно на набережной пахло и вода зеленая была)))
16.06.2019
Раньше, регулярно ездили в Дивноморское, ни разу не было цветущего моря.
16.06.2019
В Геленджик заезжали года три назад в августе. Море там не цветет, но оно очень грязное. Это бухта и там много кораблей, яхт и катеров. Цветет море только в Анапе и ее окрестностях.
16.06.2019
В Геленджике про водоросли не слышала, но так, вам правильно написали, море само по себе грязное, бухта там. Нам больше Дивноморское нравится, Джанхот. Последние 5 лет в Сочи ездим. Тоже не цветет, но людей, конечно, много.
16.06.2019
Посоветуйте Казань или Белоруссия