Крым, с 4 детьми куда???

Рассмотрите Прибой (это комплекс под Феодосией, Береговое)) Для детей там рай И площадка, и лабиринт и батуты и машинки и живые лошадки Море отличное, питание тоже. Аниматоры супер И ребенок до 7 лет бесплатно))) Там супер))
27.02.2019
Мы едем в Ателику Горизонт в Алуште, Профессорский уголок,отель2*,но олл инклюзив,причем честный олл. Номерной фонд там на любой бюджет. В эту сеть едем 7 раз, потому что достойно и оочень недорого, бюджет у нас ограничен,потом Севастополь без питания почти по такой же цене у нас но территория понравилась и место. Отель хороший,рядом с пляжем. Бельбек отель Любимовка. Еще в Алуште отель Димерджи хвалят. Если бюджет позволяет посмотрите еще Санаторий Айвазовского,там парк очень хвалят и сервис хороший. Ялту интурист гляньте если бюджет позволяет. И еще бабушку отправляла со старшим в Евпаторию. Солнечный берег санаторий,очень достойно,шведский стол, свой пляж хороший,питание супер,цены средние. Долину снов еще там хвалят. И наверное один еще из недорогих но очень хороших мест и отелей Таврида мыс Лукулл,сами хотели Туда,но они долго не открывали бронирование. Это пос Угловое. Народу мало. Тоже олл инклюзив и свой пляж. Еще хвалят отель Черноморец в Песчаном. Не едте в частный сектор, зачем??,ни территории хорошей,ни столовой надежной,самим готовить с детьми вообще не отдохнете. Если финансы позволяют нормальный отель и будет вам не хуже заграницы и не слушайте паникеров,которые тысячу лет не отдыхали в России.
10.02.2019
Канака в Крыму
10.02.2019
Мы едем в Голден резорт. Алушта. Все включено, дети до 7 лет бесплатно. Так же по отзывам друзей хороший вариант Черноморец, там вроди тоже до 7 лет бесплатно и все включено.
09.02.2019
Езжайте заграницу, раз привыкли)) чего страшного- то без мужей?
09.02.2019
Мы раньше тоже только за границей отдыхали (но не элитные,а достаточно бюджетные варианты). Пару лет назад попробовали Крым.Теперь моя душа реально тянется туда.Природа очень красивая, продукты вкусные.Много интересных мест.Если совдеп вас не "убьет", то в Крым можно влюбиться) В этом году снова в Крым собираемся.Единственный момент, что всегда были либо осенью, либо весной.Летом первый раз... Может и передумаю любить его) А по сути вопроса: если летом, то лучше пансионат посмотреть.И территория своя, и море и питание. Весной мы снимали квартиры и переезжали (Ялта,Евпатория). Порто Маре как вариант.Лучезарный в Николаевке
09.02.2019
Здравствуйте! Гляньте вот такой вариант: https://vk.com/moneron_lazarevskoe В санатории есть все необходимое на территории. Бассейны, столовая, игровые комната и площадка, анимация, сауна и салон красоты, тренажерный зал и бильярд. Отдохнете не хуже, чем в Турции. И цены одни из самых низких.
09.02.2019
Спасибо, посмотрю.
09.02.2019
Какой крым, после заграниц, вы чего))) вы сначала посмотрите отели тамошние, пляжи, и реально взгляните на вещи готовы ли вы ехать в такие условия и зачем вам это
09.02.2019
После заграницы-никуда в Крым и ни за что)))
08.02.2019
Греция / Италия с ребенком 1.4 Кипр в конце октября