Курск. Куда пойти с ребенком почти 7 лет?

На Боевой даче можно взять на прокат велосипеды или самокаты, покататься на лодочке. На Триумфальную арку съездите.Кукольный театр есть и цирк.
02.08.2018
Я бы сходила на фонтан на остановке "Полет". Даже мне, взрослой, было интересно. А дети вообще там в трусиках между струями бегают, играются и находятся в полном восторге. Только день пожарче выберите и купальник для ребенка возьмите.
01.08.2018
Спасибо! По прогнозам будет жарко,но пасмурно.
01.08.2018
Сходить абсолютно некуда, кроме тц, о которых вам ниже рассказали. Из парков есть Боева дача в центре, но там просто можно погулять и посидеть на пляже. Из детских площадок ни одной не знаю.
01.08.2018
МегаГгринн -там сейчас бесплатные атракционы (4 этаж), там же и кафешки (советую Жар-Пиццу). Еще приехала выставка открытый космос. На 3 этаже - выставка бабочек. Европа на Московской площади(рядом с парком Пионеров) - там есть и атракционы и батуты и бассейн на крыше и фаст-фут. Есть еще места для пеших прогулок - триумфальная арка, можно сходить в парк 1 мая, там есть тоже атракционы. Недолеко от кр.площади есть краеведческий музей и планитарий.
01.08.2018
О, спасибо! Кстати, школьную обувь ведь там можно тоже посмотреть? Здесь (в Москве) из-за аврала совсем нет времени на магазины.
01.08.2018
да, конечно. В Европе есть Детский Мир, мне еще нравиться магазинчик в соседней Европе новый магазинчик "Лапочка" (точно не помню).
01.08.2018
Есть ли кто-нибудь сейчас в Греции, в Agioi Theodoroi и Кинеты? Города и коляски