Отдых в Евпатории с ребенком

Могу посоветовать, где точно НЕ надо останавливаться - посёлок Заозёрное.Были там два дня в неплохом мини-отеле с бассейном, к отелю нареканий нет, но само место...кафе,столовых нормальных нет, в единственной столовой грязно и выбор блюд - либо жирное,либо пережаренное всё. Уехали дальше, были в Оленевке, Окуневке,Стерегущее,Черноморском, в итоге осиановились в Межводном, живём уже почти неделю и сегодня продлили ещё на пять дней.
08.07.2018
Зеленый дворик - Штормовое, бюджетно Зеленая Усадьба - апартаменты, свой закрытый дворик для детей Гестхаус Сок Штормовое - можно найти в сети, есть инстограм у них Еще можно найти и другие варианты
24.06.2018
Мы были в пансионате "Улыбка" рядом с Евпаторией, очень удобно. На территории бассейн, отличные номера. Пляж рядом. Анимация и игровая комната. Тоже были с детьми первый раз в Крыму.
15.06.2018
Добрый день! Лучше ищите в самой Евпатории, Штормовое, Поповка и т.д. - это деревни, есть магазин, маленький рыночек, кафе, в основном все. В Евпатории отличная набережная, парки для детей, много интересного. Мы снимаем жилье на Tvil.ru обычно, накладок не было, что обещают то и получаем :) По городу очень дешевое такси, в том году 50 р было по городу, еще есть трамвай и маршрутки - не обязательно искать жилье прям на пляже. если что, спрашивайте :)
15.06.2018
Едем в Поповку у Евпатории. Посоветовать ничего не могу, сами едем первый раз туда по отзывам. Но нам нужен именно тихий отдых.
14.06.2018
Здравствуйте! Вы уже что-то забронировали или на месте смотреть будете? Тоже туда поедем и первый раз, пока не знаем бронировать ли и что...
14.06.2018
У меня муж под Ялтой сейчас временно,ходил спрашивал про жилье- есть на любой кошелек. Думаю, и в Поповке есть что выбрать. Предложений больше спроса. Мы забронировали по отзывам ББшек, на Рыбалко.Частный сектор.Бронировать тоже спорный вопрос-вдруг не понравится. Потом поедем на ЮБК, там даже не смотрела жилье,поищем на месте.
14.06.2018
Анапа в сентябре Отдых в сентябре с ребенком 4 года.