Сочи в сентябре

Лучший ответ

К сожалению, в этом году по финансам не можем себе позволить нормальный полноценный отдых, получается, что деньги есть только на Сочи дней на 8-10. То есть априори в Сочи не нормальный и не полноценный отдых? По мне так отдых в Сочи даст фору многим другим странам, там есть чем заняться и что посмотреть и поверьте отдых там замечательный, если конечно вы не предпочитаете тюлений отдых на оллинклюзив. Какое будет море будет зависеть от погоды, я была в середине сентября, народ во всю купался, народу уже меньше чем летом и поэтому меньше вероятность заболеть, соблюдайте гигиену и будет счастье.
05.04.2018
Спасибо за ответ! Сорри, может я не права, но с ребенком 4 лет нормальный отдых на море это как минимум 2 недели, а лучше 3-4. И все-таки лучше не черноморское побережье, т.к. чистота воды там особенно в черте городов оставляет желать лучшего. Поэтому я и задалась вопросом, стоит ли ехать с ребенком на вообщем-то получается не пляжный отдых
05.04.2018
пишите понятнее тогда. Я со своими детьми никогда не ездила больше чем на две недели и первые поездки были как раз на Черное море, не вижу необходимости торчать на "отдыхе" по 3-4 недели и грязь можно на любом море найти
05.04.2018
😅😂😂 1) Сочи сейчас просто супер 2) Он не дешевле заграна в сезон. Хотя может в октябре уже получше Мы туда стараемся съездить несколько раз в год. Мотивационные кадры:
05.04.2018
1000. Раз да! Были этой осенью с 3 окт неделю. Остались в восторге, с погодой повезло, нагулялись! Даже окунулись в море, но не стоит оно того))
05.04.2018
По мне так нормальный полноценный отдых где бы то ни было возможен только в низкий сезон. Были в Сочи в апреле - шикарно отдохнули! Да, в море не купались. Бассейн, аквапарк, прогулки у моря.. Что может быть лучше?
05.04.2018
Посмотрите в Сочи Красную поляну. Погулять-посмотреть там самое то. А в хорошую погоду можно и к морю съездить, с Розы Хутор, например, есть бесплатный трансфер до пляжа, если моя информация не устарела.
05.04.2018
А турецкую тройку точно не потяните? Я на начало октября смотрела,цены норм,ниже апреля,или сочи парк( там тоже не в сезон более менее цены через библиоглобус,но пляж там булыжники). Посмотрите ателику меридиан,в конце сентября риск инфекций невелик,в ателике меридиан цены очень приемлемы,бассейн с подогревом,песок для ребенка всегда интереснее камней и как то мы в Анапе купались после 15 сентября,вода норм была. В Сочи в сентябре точно лучше лета) я бы туда и бесплатно летом не поехала бы.
05.04.2018
Спасибо за ответ! Тройку турецкую очень боюсь из-за питания. Всегда отдыхали только в пятерках хорошего уровня, но и даже там умудрялись травиться(((. Поэтому и хотим готовить сами.
05.04.2018
Мы ттт не травились ни в 5 ни в 4...но с нынешними ценами и нашим составом на осень и тройки изучаю рассматриваю) В сети ателика мы 4 раза отдыхали,питание простое,но всегда все свежее и дети хорошо там кушают,мои в Турции редко что выбрать могут даже в 5 иногда) и жуют макароны с фри,а тут котлетки запеканка)
05.04.2018
мы 2 года назад отдыхали в Сочи как раз с 12 сентября. Ну нам не повезло. в море купались раза 3. еще пару раз в отеле при санатории. 3 дня (последние) дождь лил стеной. даже не выходили - было не возможно. И стало очень холодно. но по Сочи погуляли. Обязательно в Роза Хутор съездите - очень здорово было! нам там больше всего понравилось) поднимались на Пик. до самого конца. детям было 6 и 2,5
05.04.2018
Спасибо! Ну от дождей на нашем побережье никто не застрахован. У меня до сих пор сохранилось воспоминание с детства - приехали в конце августа в кабардинку без теплой одежды (типа на юг)), но был такой холод, что ходили в пледах и одеялах, т.к. был тотальный дефицит и купить что-то по быстрому было просто невозможно
05.04.2018
Отдыхала несколько раз в Сочи в разгар лета, понравилось. 2 года подряд ездила в Сочи в Аквалоо в конце сентября и начало октября. Великолепно!!! Ротовирус не хватали ни разу. Для себя решила. Море-только в сентябре!!! Продлить лето, это супер. И купались, и загорали и все удовольствия, кроме сезонных фруктов)
05.04.2018
Я,была в Сочи несколько раз и летом, и в сентябре, море всегда было чистое. Подруга отдыхала весь октябрь. После 20-х чисел октября море начинало потихоньку остывать. На мой взгляд ,сентябрь - прекрасное время для Сочи, правда людей тьма
05.04.2018
Сентябрь, как по мне, лучше время для отдыха в Сочи! Школьники уже уехали, море теплое, влажность пониже. Можно не торопясь осмотреть все, без толп, в парке погулять. Я бы купалась, соблюдая меры предосторожности, т.к. быть в Сочи и не купаться, на мой взгляд, бессмысленно.
05.04.2018
Спасибо за ответ. Наверно поедем)))
05.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отдых в августе. Где? Планируем летний отдых. Подскажите куда лучше поехать с двумя детьми (1 и 8 лет)