Отель Турции с подогреваемым аквапарком?

Вдруг кому будет полезно) подогреваемый аквапарк есть в alva donna exclusive и с зимнего сезона 18-19 новый аквапарк в ic hotels green palace. Но это только в зимний сезон с 1.10-1.05
01.10.2018
Добрый день, увидела Ваш ответ в теме про подогреваемый аквапарк. В ic green точно горки работают в несезон? Или у них просто бассейн с подогревом, где горки? Второй день сижу, изучаю сайты, выбираю между Альвой и ай си на ноябрь. Нигде на фото не видела, чтоб зимой в ай си на горках катались, вот фото из Альвы есть. Уже на трипадвизоре писала вопрос в отель, ответ: "работают в зависимости от погодных условий. "
21.09.2019
Добрый день! Про IC не знаю, а в Альве аквапарк работает по требованию в зимний сезон. Сын подходил к работнику и просил включить аквапарк. И для одного ребёнка сразу же включали))). Там хорошо. И в Сиде в Альва подогревается аквапарк.
24.09.2019
Анриал! Подогреваемый бассейн бывает. Но в мае уже не греют почти нигде.
11.02.2018
Разве?! Во всех отелях, в которых мы были, есть подогреваемые бассейны. И в них греть начинают именно с 1 мая (или чуть раньше). Но дети хотят подогреваемый аквапарк, и не один... Чтобы и детский, и взрослый грелся. В нашем любимом отеле (по опросу моих мужчин))) греется только полуолимпийский бассейн. А в Лонг Бич греется и детский (с кораблем), и взрослый аквапарк. И ещё бассейн "без краев" теплый. Хочется побывать в другом отеле с подогреваемым аквапарком. Неужели во всей Турции таких больше нет?!
12.02.2018
Заканчивают их греть в мае, а не начинают. Я не сталкивалась даже теоретически с подогреваемым Аквапарком))
12.02.2018
Да, в конце мая, а также в зависимости от погодных условий бассейны перестают подогревать. А в конце апреля - начале мая без подогрева я туда не полезу))). Лучше уж в море в таком случае купаться. Мы ездим в Турцию только со всеми "удобствами" для всей нашей разновозрастной семьи))). Предлагаю вместе с'ездить на майские! Какие у Вас планы? Только выберем оптимальный вариант). На крайний случай поедем в наши опробованные отели, там уже хорошо нас знают))). Можно заранее договориться о удобных номерах по желанию и прочих деталях)))
12.02.2018
Добрый день! Подскажите, в каких отелях Турции Вы были? Как Вам Лонг бич( заход в море,номера) Меня Пугает 95 км от аэропорта((( И пишут,что вход в море не очень(камни большие) Мы сейчас рассматриваем лонг и мега сарай
26.02.2018
Добрый день! В этом году были в Лонг бич, Порт Натур и Риксос Сангейт. Если ехать в мае, то однозначно отель с подогреваемыми открытыми бассейнами. В Лонг Бич подогреваемые аквапарки - для детей лет до 10, с кораблем (мы там всей семьёй с горок катались), и взрослый подогревается, и еще двухуровневый бассейн. Мы столько даже в сезон не купались))). Есть аттракционы (моим нравились сталкивающиеся машинки). Заход в море там справа нормальный, а в основном плохой, да. Но в мае море еще прохладное, мы только с пирса ныряли. От аэропорта далековато, но не критично. В сезон мы бы туда точно не поехали - ооочень большая концентрация народу, очереди, инфекция(((. В мае таких проблем еще нет, для мая отличный отель. Но, конечно, свои несущественные минусы везде и всегда есть.
26.02.2018
А в порт натур как вам? Мне сказали,не стоит своих денег и неудобная узкая территория..... Мне страшно в мае лететь, бассейны теплые,но воздух-то еще очень прогрет, не мерзли?????
26.02.2018
В Порт Натур вернёмся снова - всей семье очень понравилось. Но осенью скорее всего. Там аквапарк не подогреваемый. Территория не большая, но грамотно спланирована. Там очень вкусно, и дорогой алкоголь включен. И классные развлечения для детей. Насчёт погоды на майские - очень комфортная. Ранним утром уже в одном сарафанчике. Днём красота, тепло очень. Вечером начинает холодать часов с 19. А уже на мини диско мы одевали джинсовки, а на взрослую программу ветровки ещё). И это мы мерзлявые очень. Многие люди и даже дети весь вечер в платьишках лёгких ходили.
26.02.2018
Аннна, подскажите пожалуйста в каком лонг бич из трёх все прогревалось? Тоже ищу с подогревом))
30.03.2021
Посоветуйте отель в Аланье Отель club mega SARAY отзывы