Великий Устюг-Вотчина деда Мороза - сказка не только для детей, но и для взрослых.

Аллочка,вы такие молодцы,что подарили своим детишкам такую чудесную сказку!Я читала ваш пост и было такое ощущение,что вы сидите рядом со мной и рассказываете свои впечатления!Читая ваш пост очень захотелось отвезти своих девочек в эту сказку и как вы говорите пока ещё старшая верит в ДМ,а младшая подросла и всё понимает.А какие чудесные фото у вас получились...у меня нет слов!Жду продолжения...
23.01.2018
очень рада. что понравился отзыв. хотелось как можно ярче описать свои ощущения. в этой сказке точно стоит побывать.
21.02.2018
Аллочка, какая потрясающая поездка! Мне кажется можно было с ума сойти о такого количества впечатлений и эмоций, что вы испытали!!! Честно говоря, не думала, что в ВУ настолько здорово! Правильно сделали, что поехали не в праздники, я слышала, что в дни каникул там был капец просто сколько посетителей, а это однозначно подпортило бы впечатление. А так сказка вышла не только для деток, но и для взрослых! Жду продолжения)))
21.01.2018
да поездка получилась хорошей. я сама когда начиталась отзывов в интернете, то даже как-то расстроилась. подумала вдруг и правда не понравится, а мы таку. дорогу проделаем. Но главное ехать с отличным настроем и тогда даже какие-то недостатки уходят. нам так понравилось. теперь вот еще фотокнигу сделаю, будем сидеть и рассматривать. В дни каникул там огромное количество народу, нам работники рассказали, что везде очереди, толпы людей. На тропе сказок например до 20 человек. это конечно чересчур. а тут мы везде одни... так хорошо. и главное народ везде гуляет, но территория то большая... А то гооврят даже на горках невозможно кататься, везде очереди. поэтому мои расчеты по числам оказались верны. еще и денюжку сэкономили. Вотчина подешевле идет после 9 января. продолжение уже написала. надо было все побыстрее оформить, пока эмоции еще были. когда время проходит, то все равно ведь начинает притупляться.
22.01.2018
Вот это да!!!Как сказал бы мой Даня,очень крутая поездка).Я бы сама не отказалась окунуться в сказку)))порой взрослым ее не хватает даже больше,чем детям...Молодцы!!!Память на всю жизнь !!!и море впечатлений!
16.01.2018
да впечатлений получили много. теперь вот сделаю фотокнигу на память... такие поездки запоминаются надолго. самое главное что детям очень понравилось.
16.01.2018
Круто!!! Спасибо за сказку, как будто сама там побывала.
16.01.2018
пожалуйста. я рада, что понравился отзыв. не зря писала. жалко, что первый вариант стерся.
16.01.2018
Привет!спасибо за подробный отчет!как раз на след.год собираемся в Устюг!скажите,что еще можно посетить имея пару дней в запасе:)?
16.01.2018
привет! я сейчас как раз пишу второй пост именно об Устюге. потом заходите ко мне и почитаете что там еще есть.
16.01.2018
Отлично🙂Будем все с нетерпением ждать❄️
17.01.2018
Вы молодцы, большое удовольствие получили и Вы и детки!!! А главное такое сказочное место в прекрасной компании что может быть лучше!!!
16.01.2018
компания делает многое... это был очень хороший отдых. сказка в реале.
16.01.2018
Аллочка, в какие даты вы были?
16.01.2018
8 января выезд из Питера, 10 были на Вотчине. самое то, народу уже было мало. в новогодние праздники там ужас. сами работники нам рассказывали.
16.01.2018
Как вы все это выдержали :))) Супер насыщенный день! Вы большие молодцы!
16.01.2018
спасибо! там время просто летело. остались еще места куда бы мы могли сходить. но кто знает, может еще когда-нибудь вернемся.
16.01.2018
Спасибо. Природа, снег, атмосфера праздника, ДМ с шикарной бородой и нарядом, весело- очень красиво и сказочно.
16.01.2018
дв мы особенно по снегу соскучились. хотя когда к нам вернулись и у нас стало холодно и снег даже есть.
16.01.2018
в какие числа Вы ездили? до нг праздников? или в сами праздники?
16.01.2018
мы выехали с Питера 8 января числа, на Вотчину поехали 10. самое то. народу уже не было, на это я и рассчитывала, когда планировала путешествие. до нового года и тем более в новогодние дни там не протолкнуться.
16.01.2018
Понятно. Мы когда читали отзывы про Кострому, тоже было много где написано, что в праздники там очень много туристов, боялись ехать, но поехали. Купили экскурсию на второе января, когда еще не все от праздника отошли. И не прогадали, народ был, но терпимо. Там как раз было "прямое включение" от Деда мороза из Великого утюга. Сын теперь просится, я задумалась, когда лучше ехать)
16.01.2018
я тоже хочу в Кострому. когда-нибудь обязательно съездим. ну второго числа еще куда ни шло. хотя как тут на Вотчине и программа шла всю новогоднюю ночь и говорят народу было очень много. территория огромная, но очереди, говорят везде были. на горки люди стояли. а мы подходили везде никого. хотя вот так ходишь, смотришь, люди гуляют. к вечеру народу прибавилось, когда все фонарики включились, стало особенно по-сказочному. только вот в самом тереме деда мороза я считаю надо меньше группы делать. но тут как говорится никто нас не спросит...
16.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мадрид в январе с годовалым ребенком ОАЭ. Наша восточная сказка в Новогодние каникулы