Собираем чемоданы.

ездим каждый год и с меньшими по возрасту. беру -аптечку, теплые вещи по-любому ( куртки, спорт. костюмы, кроссовки, легкие шапки, лонги с длинным рукавом) - это отдельно откладываю на всякий случай. могут и не пригодится, но был год были так рады, что все взяли) .Остальное - панамы, купальники, шорты, майки, платья, трусики, носочки, кроксы. Крем от загара, книжки, разрисовки , карандаши, планшет)), круги для плавания, зонт от солнца, пончо-полотенца для пляжа, просто полотенца (иногда использую их как покрывала -в машине при кондиционере во время сна, в отелях, где постель не нравится). Вообщем-то и все))
26.08.2017
я знаю что в машину брать :) ездили летом - 22 часа ехали. Перекусики (яблочки, хрустики и проч), мультики, книжки любимые парочку, любимые машинки. Песни и аудиосказки. Отлично доехали. Ночью спал и днем после обеда спал.
26.08.2017
Что брать в машину на такое расстояние не представляю, мы пока не пробовали так далеко ездить. А на море ребенку у нас в прошлом году был вот такой список - нам хватило. аптечка и гигиена бепантент нурофен панадол жаропонижающий платырь хлорфилипт соплеотсос + аквалор от загара увлажняющаяя эмульсия для тела зубная щетка+паста гель для мытья вещи футболки для дома 2 шт футболки для улицы 2 шт майки/борцовки 2 шт толстовка/кофта 1 шт ветровка 1 шт лонгслив 2 шт шорты домашние 3 шт шорты уличные 3 шт джинсы 1 шт штаны тонкие домашние 2 шт носки 4 шт трусы 5 шт пижама 2 шт для пляжа полотенце-пончо 1 шт плавки 2 шт тонкая рубашка или футболка с УФ-фильтром 1 шт кепка/бандана 3 шт обувь босоножки 1 шт резиновые сабо 1 шт кеды 1 шт разное круг + нарукавники тетрадь для занятий цветные карандаши платстилин плей до книги 2 маленькие металические машинки для пляжа и дома ( самосвал и экскаватор) ведерко + лопатка + габельки фломастеры для камней браслеты от укачивания горшок дорожный влажные салфетки
25.08.2017
а браслеты от укачивания- хорошо помогают? Хотела Драмину купить.
25.08.2017
Браслеты лучше помогают чем таблетки или другие дедовские способы
25.08.2017
Нам помогают, но сына не сильно укачивает. На небольшие расстояния мы и в своей машине мы их не одеваем.
25.08.2017
Покупка миль Оплата картой в Испании.