Босфор, теперь Делюкс приморье!

В отеле этом не отдыхали, но сам посёлок Ольгинка - супер! Для меня самый лучший из всего черноморского побережья, море самое чистое именно там. Правда я там была 6 лет назад)))
29.06.2017
Спасибо за отзыв, надеюсь там все так же прекрасно как и было)))
30.06.2017
Приветик. Были в том году в свадебном путешествии, по отзывам и рекомегдациям выбрали этот отель и не пожалели))) было все включено шведский стол. Еда огонь не хуже турции, до моря 5 мин ходьбы, вода на море бирюза)))) лежаки от отеля))) набержная в кафешках))) по вечерам анимация)) взрослая также есит и детская анимация)) Единственное нет балконов ни в одном номере. А так мы довольны. Нам встретили и отвезли до отеля)))) Все очень достойно) а этом году собираемся в сентябре)))
28.06.2017
О супер а то пишут на топхотелсе, что алкоголь, еда не особо, вот и хочется реального отзыва, ты кстати тоже едим в сентябре с 1-11, думаю отдых будет качественным, а хотела узнать бассейн как не холодный?
28.06.2017
В том году стоялп жара в июле поэтому мы в основном были на море))) один раз ножки мочили в бассейне было вроде норм. Но очень пахнет хлоркой.... тпк что лучше море кстати тренажерный зал есть. А вот массажи и косметические процедуры вроде как за отднльную цену))) Еда очень разнообразная))) А в этом году не знаю как. Подруга там рядом с семьей отдыхает говорит, море освежающее. Мы планируем в сентябре)))
28.06.2017
Отдых в России, какой он и где??? Лечение в санатории не по путевке