Анапа в первый раз.

Здравствуйте! Столько времени конечно прошло,но все же спрошу. Вы в Анапу ездили и в отель санмарин? Если да. То какие ваши впечатления? Просто мы через 2 недели туда поедем. Забронировали санмарин.
13.08.2017
Ездили в Анапу 2 года подряд, очень хочу еще поехать. Если выбирать место- то только Пионерский проспект - это примерно 10 км вдоль моря от самого города до Витязево - 1-ая линия. И будет вам - счастье! Море рядом, пляж чище и народу меньше. Развлечений для детей - очень много - не зря же там есть место, где все фотографируются -"Анапа-Республика детства". Есть - 2 или 3 дельфинария - мы были в Немо -на Пионерском проспекте и в дельфинарии в открытом море в Утрише, есть еще в Витязево. Это все рядом с Анапой. В самом городе - центральный парк с множеством каруселей, впрочем они там везде по-моему. И аква-парков несколько - но мы не любители, пока не ходили туда. Просто не успели- т.к. если жить в пансионате по типу "все включено" не хватает времени на долгие прогулки, т.к. анимация, еда по расписанию, плюс бассейн в самом пансионате. море - пол дня, а иногда и вечером. В город выбирались несколько раз по вечерам, когда спадала жара, или после дождя, чтобы не так жарко было. Есть красивая набережная, на ней вечером очень интересно погулять - поют, танцуют на все стили и жанры. Много мест для красивых фото. Единственное - может уже мест нет в хороших и недорогих пансионатах. Из тех, что подороже - София (прямо напротив дельфинария Немо), Дюны Золотые, Довиль, Парус, Селена (но там наверное все занято).
01.05.2017
Посмотрите селену
30.04.2017
Дача дель соль семейный отель в Витязево
30.04.2017
Анапу не стала бы советовать, народу много, грязь, море цветет, и так же и ротовирус. Если смотрите Российский юг, обратите внимание на Широкую балку или Крым ( Поповка ( песок), Гурзуф). В этих местах чистейшее море и народу не так много. Ну а за ращвлекпловкой съездить в ближайший городок))
30.04.2017
Полностью согласна с вами. Были там несколько раз в разное время летом. И сама Анапа и Джемете в начале лета ещё терпимо, в это время даже ротовирус нас обходил. Но с июля начиная грязно почти всегда. Но в Джемете хоть пляж по чище. В Витязево вообще жесть, ребенок в песке чего только не находил! И там нас ротовирус накрывал дважды! Не советую эти места для малышей.
01.05.2017
могу сказать, что если июнь, то пляж в самой Анапе еще ничего. а если июль-август, то городской пляж - это ужас. купаться можно только на высоком берегу (галечный пляж) и рано утром - море с утра еще чистейшее. или же в Джемете (в Витязево не была - не знаю) - там можно найти места, где море более-менее чистое, зайти подальше и плавать в нормальной воде. аквапарк в Анапе хороший, но в августе там не протолкнуться. зоопарки - примитив. в прошлом году был хороший батутный городок - море разных батутов на любой возраст по приемлемой цене - и старший доволен, а малыша еле оттуда забирала. еще был парк динозавров - тоже неплохо - и сами динозавры, рычащие, вертящие головами и пр, там же контактный зоопарк - мы кормили кроликов, коз, птиц, качели, песочницы, батуты на территории. дельфинарий неплохой. в целом я Анапой довольна. по жилью - снимали частный сектор с удобствами и кухней - второму ребенку еще не было и года, готовила сама.
29.04.2017
Мой отзыв про Витязево1000 раз подумайте! И уж лучше в Крым. Море хоть не цветет
29.04.2017
А мы едем в джемете.Это рядом. Тоже из-за пляжа детям.
29.04.2017
Ривьера и Довиль очень хорошие отели! А зоопарки и прочее в городе там так себе все сезонное и убогое и народу полно...дельфинарии вот хорошие там. Дача дельсоль..но мест может не быть, думаю все побюджетнее уже разобрали..но вы по интересуйтесь).. Море там так себе.. как повезет. Мы последнее время на Азовское,ездим,народу намного меньше.
29.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Памятка для летающих пассажиров с детьми Рассадка в самолете