Все для людей.

Я с вами согласна. Цены космос. Причём это сделано специально что бы люди платили. Про медицину это отдельная история, у меня муж врач и это ужас я вам скажу. А ещё бесит повсеместное враньё и воровство , когда с экрана тв говориться одно а на деле совсем другое. И показуха жуткая при куче реальных проблем. Из серии посадим деревья за 300000 штука вырубив перед этим кучу уже растущих. Или сделаем парк за миллиард рублей но не сделаем ливневую канализацию и будем тонуть каждый год. Ну и так до бесконечности.
27.06.2017
Я вас полностью поддерживаю, цены жесть. Но! Во Внуково есть парковка открытая, номер 3. Мы всегда там парковали. В том числе на 2-3 суток. Она напротив терминала А. Там цена 500р за сутки) А за час конечно меньше. По-моему рублей 200-250. Но врать не хочу, не помню, посмотрите на сайте!
12.08.2016
Да, все для людей ((((. Для меня 500 это нереально много за час парковки. Если можно содрать бабки, то никто не пропустит момент. У нас в городе с платной парковкой тоже проблемы, точнее с ее организацией. Чтобы заплатить за парковку нужно бежать к терминалу, который может находится на другой стороне дороги. С ребенком идти к ближайшему переходу, а потом в обратном направлении очень неудобно. Когда опаздываешь или на улице жара это ужасно напрягает. В мобильном приложения за каким-то хреном разбили парковку по конкретным адресам. Теперь, чтобы заплатить, я должна знать не только номер зоны, но и номер дома возле которого я стала!!! Некоторых адресов просто нет в приложении и приходится звонить в справочную.
12.08.2016
Ого !!! Нет , в мск приложение работает очень хорошо
12.08.2016
Наверно у Ваших чиновников опыта в этом вопросе побольше будет.
12.08.2016
не совсем поняла, а как же 15 мин бесплатные на заехать-выехать ? их отменили что ли? И в какое время суок там адовые пробки образуются? интересуюсь, тк тоже вылетать из Внуково будем
12.08.2016
Нет, 15 минут есть . Просто тереть люди не хотят платить за парковку и на дороге толчия.
12.08.2016
ааа, ну тогда ладно. я долгие проводы-долгие слезы не люблю...
12.08.2016
Хрена себе!!!! Надо посмотреть сколько в шарике, мне через неделю ехать встречать своих и я всегда ставила на парковку и спокойной встречала своих, а теперь задумаешся с такой ценой (((
12.08.2016
В 15 минут уложиться реально. Хочется, чтобы муж провожал и обниматься с ним час - платите. И это тоже нормально. Мы в 15 минут укладывались всегда.
12.08.2016
Понимаю вас, сама ненавидела Россию. Кстати если смотреть на все сквозь призму ненависти, то хорошее увидеть невозможно и все кажется ещё хуже чем есть на самом деле. После 5 лет заграницей (в Германии и Голландии) Россию обожаю! Надо любить место где живёшь и все другие места тоже. Вообще, любовь к себе, людям и миру исцеляет все вокруг. Желаю вам найти гармонию в себе, тогда и вокруг её увидите. Что внутри, то и снаружи.
12.08.2016
Ну где же про ненависть ? Прям бррр . Просто есть вещи , котоые кажутся несправедливыми ! Цены завышенными неоправданно
12.08.2016
а за что же вновь так полюбили? Что узнали о чужих краях?
13.08.2016
Узнала что везде есть плюсы и минусы, что счастливый человек счастлив где угодно, как и несчастный несчастлив. В Голландии, например, я была дома через два часа после родов, декрет 12 недель, садики только частные примерно 1400 евро в месяц, парковка платная везде и рядом с домом тоже, профилактической медицины нет и попасть к узкому специалисту можно только уже при серьезном развитии симптомов. В России человек может проявить себя от ненависти, агрессии и злобы до сострадания и великодушия, причём перед моральным выбором встаёшь чуть ли не каждую минуту: утешить ли плачущего ребёнка около магазина, помочь ли сбитому бездомному животному, улыбнуться ли недовольной продавщице итд. А в западной Европе многие проблемы решены государством.
14.08.2016
Ой, вот на предмет " позлопыхать" на эту тему - я вас очень поддержу! Очень часто встречаю - провожаю родных или просто близких людей во Внуково. И вот не хватает мне 15-ти минут! Как бы не уверяли здесь - 15 минут - это заехать, подъехать, багаж выгрузить, протокольно чмокнуть и умчаться. А я не таксист! Я не хочу желать любимым людям "счастливого пути" нервно глядя на часы! Поэтому отдаю 500 рэ с мыслью "подавитесь" администрации или кто там устанавливает эти расценки. А когда кто-то из тех, с кем я хочу встретиться, проездом на час-два в аэропорту, я паркуюсь в самом Внуково, и иду до аэропорта пешком. Поэтому жители прилегающих к аэропорту районах должны быть в первую очередь быть против таких неоправданно высоких цен на часовую парковку в аэропорту.
11.08.2016
Как все пишут здесь - " раз есть деньги на билет на самолет - значит есть и на " парковку . :) что дадут , то и схаваем
12.08.2016
По-моему там рядом есть парковка, которая стоит гораздо дешевле. 500 рублей сделали именно в той зоне, где провожающие и встречавшие подъезжают - тоже удивидась этой цене, когда недавно прилетела и увидела...
11.08.2016
Несколько месяцев как уехали в Канаду, теперь российские цены кажутся мне смешными. Да, зп здесь выше (хотя кажется, что средняя зп здесь, сравнима с хорошей зп в Москве), но даже относительно местной зп местные цены - это просто копец, товарищи!!! Так что, не так уж и плохо в России похоже, цените момент))
11.08.2016
Не плохо , что и говорть . А медицина ? Она же в жо.. е . Вы эмигрировали ?
11.08.2016
Мужа работать пригласили, решили попробовать мир посмотреть. Я из тех ненормальных, что надеяться вернуться через несколько лет 😂 Да, бесплатная российская медицина в полной ж..., тут я с вами полностью соглашусь, но, кажется, что на платную можно заработать, ну или, что сейчас стало довольно распространено, устроиться на приличную работу, где предоставляют ДМС (собственно, так мы с мужем и жили до переезда, с ДМС от работодателя в платных клиниках лечились и бед не знали). Да, в Канаде бесплатная медицина, пожалуй, по лучше будет, я бы даже сказала гораздо лучше, но везде свои плюсы и минусы, на платную здесь, в жизни не заработаешь! Если вдруг нет у тебя страховки - умри или работай до конца своих дней на оплату счетов. Зато ни одна канадская женщина не сидит с ребёнком даже до полутора лет, рабочее место за ней сохраняется ровно год, т.е. на всё про всё год - хочешь уйти в декрет по раньше, да нет проблем! Хоть с первого дня беременности! Только ровно через год нужно выйти на работу и никому не интересно сколько твоему ребёнку и куда ты его денешь (ценники на садики здесь, кстати, тоже заоблачные), посему беременные женщины работают здесь чуть не до самых родов, чтоб с ребёнком потом по дольше посидеть можно было. Более того, в России, похоже, самый большой отпуск по уходу за ребёнком, знаю, что во Франции, например, 2 месяца всего, дальше крутись вертись как хочешь. В России ежегодный отпуск, как правило, 28 дней, в Канаде как с работодателем договоришься, если работаешь в гос структурах, пожалуй, будешь чувствовать себя человеком, если нет, то никто не удивится и не прсрчувствует тебе узнав, что отпуск у тебя 21, а то и 14 дней в год! Такие дела. Похоже, что в каждой стране с ума по своему сходят, везде свои плюсы и минусы. Но российский дурдом нам по крайней мере привычней и родней))
11.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Абхазия, Гагры. Машина дом