не отправляйте своих детей в детский лагерь. Лазуревый берег г. Геленджик.

Сегодня нам предложили путевку в этот лагерь (30.05.2019). Сомнений нет, туда мы точно не поедем. Хоть и пост 3 года давности, практика показывает, мало что меняется
30.05.2019
верно подмечено. тк то что я описала чистая правда.. мало что меняется и не думаю что там что то поменялось.. не советую
01.06.2019
Я лично была в пионерских лагерях... лазила с 4го этажа по балконам , бегала затерриторию , жила в будке с собакой топтала на солнечном пекле плац для строя и песни , чуть не ушла по лед весной перебегая пруд на спортивных сборах И так далее... ну естественно вши , глисты (хорошо не разбилась и повезло не встретить педофила) Вот по этому самому мои дети в лагерь не поедут :)
20.05.2019
наверно это самый правдивый и крутой ответ .... супер..правда !!!
20.05.2019
🤦‍♀️
20.05.2019
Очень странно, что в Роспотребнадзор никто жалобу не написал. В чьем ведомстве лагерь? Столько родителей и не приняли никаких мер? У нас за школьный лагерь стригут по полной программе, упаси Боже, что не так, штрафы огромные. А тут такое безобразие. Если бы все было подтверждено документально, мало бы точно не показалось!
04.05.2019
и до них добрались . В тот год очень много жалоб было от родителей . Я не одна такая была.. Знаю что жалобу в прокуратуру писали .
06.05.2019
А я вот считаю правильно вы этот пост поднимаете, чем больше родителей задумается куда и зачем они отправляют своих детей - тем лучше, подобные ситуации возможны не только там, я уверенна, про персонал с психологическими проблемами и реальные несчастные случаи с гибелью детей в подобных местах, хоть раз в год, но проскакивают страшные новости. Но я вообще категорически против всяких лагерей, и совершенно не понимаю родителей которые сбагривают своего ребёнка в такие места, особенно в гос заведения в рф сомнительного качества и персонала тем более (но да, по мне они все сомнительные). Я отказываюсь понимать до какой степени нужно плевать на своего ребёнка, чтоб пользоваться услугами подобных заведений, это моё личное мнение, и все мои знакомые которых я могу назвать действительно хорошими родителями такого же мнения. Во времена Советов контроль был хоть какой-то в гос лагерях, а сейчас жесть творится. Спорить не с кем не буду, так как каждый имеет право на свою точку зрения.
26.03.2019
спасибо за теплый комментарий. Да я периодически поднимаю чтобы уберечь других детей . Чтобы родители прочли и задумались куда и зачем они отправляют своих детей. Я после этого случая больше не отправляла своих детей никуда. Ине отправлю уже ни за что. Мы купили дачу на море . Теперь на все лето туда всей семьей. Тут многие пишут зачем да зачем поднимаете. хочу вот и поднимаю. Хотя мой пост можно уже и не поднимать тк забивая в поисковик ,, лазуревый берег геленджик,. он висит прямо наверху и его видно всем.
28.03.2019
Как Вы могли в принципе доверить ребёнка государству в бесплатный лагерь( И чего нормального от него ожидали.
25.03.2019
Вот я тоже об этом сразу подумала. Как можно ребенка в лагерь на море отправить? Каждый год вижу на море детей из лагерей детских. Без присмотра, голодных, одичавших от ничего не делания и свободы((((
27.03.2019
А те, что постарше будут курить, бухать и тд
19.05.2019
Ну, это само собой, но вот лагерь на море надо очень серьёзно выбирать
20.05.2019
уже не доверяю... хоть в платный хоть в бесплатный. Мы купили дачу на море теперь ежегодно всей семьей туда.
28.03.2019
Отличный выбор)
01.04.2019
Вы 4 года подряд пост поднимаете? 🤦🤦🤦
25.03.2019
да . Чтоб люди знали . Хотя мой пост уже можно и не поднимать тк он виден как только забиваешь лазуревый берег геленджик. сразу же высвечивается мой пост. Думаю по нему много уже понятно и чтобы люди не сделали таких роковых ошибок отправляя ребенк в этот лагерь.
28.03.2019
А что в этом такого? Вам пост помешал чем-то? А я вот рада почитать мнение человека и спасибо, что поднимает. Иначе бы такой важный пост затерялся бы.
28.03.2019
Беда с этими мобильными и желанием родителей все контролировать. И да, мальчики 9 лет и старше должны жить только на первом этаже))
25.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
DIZALYA PALM GARDEN 5*. Аланья. Мой Питер. День 2