Подскажите,помогите определиться!!!

Что ж вы все сейчас собираетесь то!!! Когда и билеты и места хорошие раскуплены... Мы вот так в Крым спонтанно собрались - а итоге пришлось ехать в св и туда и обратно))
18.07.2016
Недавно приехали из Геленджика, жили на тонком мысе, ходили на пляж санатория тонкий мыс, пускают свободно. Пляж не особо ухоженный, но не многолюдно, как на центральном, вода прозрачная, не пахнет бензином, мелко на большом расстоянии, почти в открытом море, песок на дне, ногам очень комфортно. Мусора в море я не видела, ни в центре, ни на трех пляжах тонкого мыса. То, что нужно с ребенком. В город выезжали гулять по набережной, она великолепна, настоящая курортная набережная, длинющая, за дня три только от и до пройдешь. Из этих трех вариантов, однозначно Геленджик, хотя лучше Крым.
14.07.2016
Мне нравится хоста))) это между Адлера и Сочи
14.07.2016
В Геленджике центральный пляж очень грязный. В прошлом году заехали туда и я была просто в шоке - в воде мусор плавает. Это же маленькая бухта, где плавает много яхт и других мелких судов. Там где чистые места, ближе к открытому морю, в районе тонкого и толстого мыса, так там крупные камни. Если только договоритесь посещать пляж какого нибудь санатория. Анапу как морской отдых вообще не рассматриваю. Ходить по берегу и искать где можно зайти в чистую воду, а не в кучу водорослей, это не вариант. Из предложенного выбрала бы Адлер. Только внимательно мониторьте отзывы и ищите жилье вблизи нормальных пляжей.
14.07.2016
Согласна,и я за Адлер,из всех предложенных мест,хотя сами в Абхазию.
14.07.2016
https://www.babyblog.ru/user/lenta/sochipearl Вот эта девушка предлагает свой отель. Посмотрите, может понравится.
14.07.2016
везде будет хорошо) мы были в Витязево, все понравилось. По деньгам Адлер навернео будет подороже, но опять же смотря где вы будетет в частном секторе или в отеле или в гостевом доме.
14.07.2016
Куда податься...) Ищу турбазу