Как Дарья (8 месяцев) отдыхала на море.

Да вы герои! Читать было весело, но представляю, как вы натерпелись (особенно папа!). У меня ребенок в Мисхоре (тогда еще украинском) заболел отитом. До сих пор не могу вспоминать без содрогания. Даше здоровья и хорошего отдыха в Испании!
13.02.2016
bilo ochen interesno i veselo chitat vash pozitivnii rasskaz. vi molodtsi!!! udachi v Ispanii!!!
12.02.2016
Спасибо вам за рассказ) Очень интересно, сами ждем появления малышки и хотим на море с июня по октябрь ехать, если врач даст добро, заболеть ребенок и в Москве может летом, но на море лучше чем в душной Москве сидеть) мы в Абхазию поехать хотим впринципе там у нас второй дом у мужа квартира там, многие крутят у виска и говорят куда вы хотите грудного ребенка везти) например мой муж с раннего грудничкового возраста проводил лето на море дышал морским и горным воздухом, а я сидела в душной Москве и максимум пару недель в деревне Брянской / тамбовской области, и знаете у мужа намного сильнее иммунитет ко всему чем у меня.... Мы тоже, только за путешествия с раннего возраста если врач дает добро)
12.02.2016
Конечно, нужно ехать. В Абхазии чудесный воздух и природа. До России рукой подать в крайнем случае, если, не дай Бог, врачебная помощь понадобится. К тому же с собой можно взять номер телефона педиатра и консультироваться при необходимости.
12.02.2016
Похохотала над вашим стилем изложения) А у нас первое дочкино путешествие было в Испанию, почитайте в моем дневнике, вдруг найдете что-то полезное для себя.
12.02.2016
Мы становимся предсказуемыми, или Снова Майорка)) Январские каникулы в Таллине 2016 г.