День рождения любимого города. Туле - 868!

Леночка, отличный пост! Мы сами, к сожалению, так и не собрались приехать в Тулу в этот день... За что люблю большие праздники — так это за ярмарки мастеров! А вообще стараюсь их избегать... Наверно, надоели, пока я работала)). У вас серый котик — а у нас такой рыжий живет) Потрясающе обновленный кремлевский сад — давно там не была... Грибная полянка и правда очень классная!
16.09.2014
да, Женя, центр города изменился сильно, в лучшую сторону. Меня это очень радует, хотя, жаль, что пока я в декрете, могу смотреть только со стороны, не участвуя в жизни города)
16.09.2014
Лен, а я если честно — этим наслаждаюсь! Смотреть со стороны!!!
16.09.2014
Поддерживаю автора! Сама была приятно удивлена такой хорошей организацией праздника.  А самое главное- погода была по-летнему теплой! Остались очень приятные впечатления.Так что заказные отзывы тут ни при чем!  asking.gif
14.09.2014
Да уж, "От супруги губернатора". Какой пошлый самопиар. 
14.09.2014
ну и что, пусть самопиар. Зато детям нравится. И композиция прелестна! Пусть пиарятся, зато для города что-то приятное делают. Другие, вообще, ничего не делали, только воровали. Если вы бываете в Туле, то легко заметите разницу: город меняется в лучшую сторону: идут ремонты дорог, зданий, в том числе исторических. 
14.09.2014
А зачем вы пишете заказные отзывы? Вам за них платят? 
14.09.2014
)))))))))))))))))))) вот тут-то я задумалась: а где же деньги?))) да, хорошо бы, чтобы мне губернатор заплатил за этот пост)))) к сожалению, это не так))))))))))))))))Разве всегда надо ругать? Почему не написать и о хорошем, что делают власти? Посмотрите мой дневник, и вы поймете, что я — не пиарщик, хотя — это идея!)))
14.09.2014
К чему столько круглых скобок? Конечно, вы совершенно бескорыстно пишете посты, со ссылками, где купить тот или иной товар. И в единый день голосования целый пост посвятили тому, какой у вас губернатор-душка и жена у него умница. 
15.09.2014
)))))))))))) круглые скобки, потому что ваши ответы заставили меня улыбнуться. А как же девочки, которые делают обзоры игрушек или книг с указанием ссылок? Им издательства платят? Ссылки я дала для того, чтобы люди, кому будет интересно не тратили время на поиски. Но я перед вами не обязана ни в чем оправдываться. Знаете, каждый понимает в меру своего понимания. А, вообще, было бы классно, если б мне заплатили, для меня в декрете деньги не лишние. ))))))))))))))))))))))))))) И еще про душку и умницу у меня нет ни слова — это вы сами придумали))) 
15.09.2014
Улыбнуться? Судя по количеству скобочек, у вас истерика. Не надо оправдываться, каждый зарабатывает, как может. Для мамочки в декрете и разовый заработок в интернете актуален.Всего доброго!
15.09.2014
забавно вы пишите)))) Жаль, что мой пост вызвал у вас такую реакцию. Причем совершенно беспочвенно. И я, действительно, зарабатываю в декрете, но иначе, не публикациями на ББ. И вам всего наилучшего! Плохо, когда люди о своем городе хорошо могут говорить только за деньги.  
15.09.2014
Леночка, ты молодец! Как говорится, жизнь не Питером единым и заграницей хороша!
16.09.2014
А то ж, конечно, свой город за бесплатно любить нельзя! ) И гордиться им тоже без денег ни к чему! )))
14.09.2014
Тоже была на дне города, тоже все оч оч понравилось. Особенно грибы с ежиком. Приятное развлечение для детей. Просто по сравнению с тем, что было буквально пару лет назад на дне города и Др тул.праздниках без слез не вспомнишь.. Разительно бросается в глаза нынешний год. Наверно, нам в диковинку пока то, что должно быть нормальным))) Но лучше так)
15.09.2014
согласна с вами. У нас город какой-то заброшенный был. А сейчас гораздо лучше стало. И дело не в каком не в пиаре. 
16.09.2014
ух ты!очень красиво и интересно!
14.09.2014
да, нынешний День города был лучший на моей памяти!
14.09.2014
Маленькая путешественница Путешествие с ребенком 1,8 в Черногорию. Часть 1.