Отель Desert Rose, Хургада. Хочу туда вернуться!!!

а крабов там тоже дают???? были там в апреле крабов и морепродуктов и близко не было...
08.08.2014
крабы были раз в неделю и рыбка на гриле очень вкусная,как лещ только костей нет,в рыбном нам тоже ее один раз давали. Я очень люблю морепродукты любые,так за ужином в контейнер три штучки сложила и в холодильник,а у тром уже на пляже наслаждалась с пивом)).
08.08.2014
Скажите а от какого тур оператора летали, рассматриваем этот отель на сентябрь, перелет только Трансаэро интересует, но не все операторы с ними работают. И, если не секрет, сколько по деньгам вышло, мы на 7 ночей планируем
06.08.2014
летели с Библио Глобус,он Трансаэро и летает. Цена была 90 тыс на 15 дней на четверых,маленькому уже два есть,так что он уже на своем месте летел. Сейчас смотрела его на август и на 14 дней на четверых,цена зашкаливает,137 тыс,ну пусть минус 5% и все равно 130 выходит(((.
06.08.2014
Спасибо, 90 не дорого на 15 дней совсем
06.08.2014
у нас было типа спецпредложения,на слетать точка ру показывало,что цена снизилась на 15% и я видела тоже,что отель был за 100тыс руб в цене.
07.08.2014
мы взяли на 7 ночей 3взр+ребпочти3года 92000 с 31 авг
08.08.2014
да уж,я видела,что цены взлетели на этот отель. В июне до снижения цены отель был 113тыс на четверых 14 дней,мы на спецпредложение попали.
08.08.2014
Класс!!! Будет что вспомнить холодными зимними вечерами)))Мальчишки такие клевые!!!
06.08.2014
Вот уж никогда Десерт не рассматривала для отдыха. На тур отзывах по отелю только негатив-по питанию, сервису и отравлениямА отзыв супер! Стоит задуматься
06.08.2014
мне кстати плохие отзывы по питанию не попались,да Оль цена то была,в 90тыс руб на четверых на 15 ДНЕЙ,я думаю что за такие деньги придираться не к чему)))) сейчас балл на топхотелсе вырос,был в июне 4,16 а теперь 4,26 последнии отзывы все положительные,там все стараются и это видно,видно,что-то подстраивают,красят,навесы,кусты цветущие,чтоб людям не под солнцем ходить по отелю. Про отравления тоже отзывов не читала,видать попала ты на такие,вот читала про большое колличество комаров в апреле. Нас же покусали один раз на улице у испанского ресторана,так удивилась,т.к. нигде больше не было,в номере все тоже было тихо. Меня устроила цена и сам отдых удался на пять,конечно придраться можно и к лагуне,что песка мало,но все компенсировалось морем,что могли с Севой смотреть большое количество рыбок и многи видели и черепах. Игравая площадка рядом с пляжем,у меня Никита с Севой там одни играли. Я потом напишу еще для своих побольше про деток и выложу фото,здесь только отзыв разместила,который на топхотелсе оставила.
06.08.2014
здорово конечно! 
06.08.2014
Аленка правильные отзывы перед отдыхом смотрит! )) Для правильного настроя. У меня об этом отеле плохое мнение. Когда вернулась, почитала повнимательнее и поняла, что я не одинока.
07.08.2014
Алена более позитивна, может в этом секрет отличного отдыха? Стоит задуматься, мне по крайней мере
07.08.2014
Оль, я настраиваюсь тоже позитивно. К неприятностям стараюсь относиться как к приключениям. Знаешь, что конкретно мне в Десерте в 2009 не понравилось?  Причем я сначала думала, что для Египта это норма, но в сравнении со второй поездкой в эту страну, поняла, что в первый раз мне не повезло с курортом и отелем. Цена второй раз была не больше.  Так вот. Бассейны дико воняли хлоркой, ее прям мешками туда сыпали, в итоге сын покрылся сыпью.  Скудная растительность. Столовая. Рестораном назвать сложно.  (Рыбный, который на берегу не в счет, там все отлично). Плохо помытая посуда, стаканы только пластиковые. Выбор зелени и овощей никакой., вообще никакой. Детская анимация плохая, ребенок листик А4 порисовать едва выпросил. Дядька на выдаче полотенец какой-то тормозной — я ему карточку дала, он минуты 3 подождал и вернул мне карточку обратно, потом дошло, что надо полотенце дать. Вроде бы и мелочи не существенные, но они напрягают. Очень надеюсь, что они исправились с того года. Хотя меня теперь в Хургаду не тянет, я уж лучше в тот отель в Шарме поеду — это как две разные страны. 
07.08.2014
Свет, то, что ты описываешь про Десерт, больше похоже на отзывы, которые читала я. Один в один. Может и вправду отель изменился в лучшую сторону?
07.08.2014
Очень на это надеюсь. А то стоил он средне, а качество отдыха гораздо ниже среднего.
07.08.2014
Скорей всего поменялся директор в отеле,потому что сейчас совсем не так,вот может и бал подрос так сильно,стараются они во всю. Сейчас наоборот пишут,что тарелки чистые,пластиковых стаканов не было,на пляже были обычные многоразовые и крепкие бумажные Кока-кола. анимация там такая,что все дети любят так аниматоров,что я первый раз увидела,чтоб целовались,обнимались и главное родители такие приветливые с аниматорами,стоят по душам треплятся. Там работают не аниматоры отеля,а анимационная команда,Светка-конфетка хозяйка и ее муж менеджером,типа фирма аниматоров,в комнате конечно игровой скудненько в сравнении с Паломой ренесанс,но дети ходили туда с удовольствием,там клуб от Библио Глобуса,библиоглоша,чтоли называется.  Хлорки не заметила и я всегда Никиту заставляю мыться после бассейна,но он и сам не пах и плавки,наверное поменяли очистительную систему,все таки 5 лет прошло. Мы в 2010 году отдыхали в Шарме,в отеле  Rixos Sharm El Sheikh 5*  (http://www.tophotels.ru/main/hotel/al42757/ ) так в принципе не понимаю, за что там средний балл такой высокий, тоже  горки есть, ресторан по виду столовка  столовкой,персонал не приветливый, может орешков было много,выпивка ультро все включено,русских селили за рецепшен,море небольшая лагуна вырубленная,когда отли,так в ней по колено горячей воды,анимации толком не видели.,а средний балл 4,72 он и тогда высокий был,но мы туда тоже совсем дешего летали,на троих коло 60 тыс. В шарме отели предлагали получше,море там конечно круче,но мне надо было,чтоб дети одни пошли купаться перед мои носом и чтоб я не бегала утром занимать шезлонги,в бассейнах мы не купаемся,только Никита на горки один ходил и я могла вечером иногда с Севой на горочки сходить прям перед закрытием на полчасика.
07.08.2014
Два года подряд летаем в Египет в марте. В этом году были здесь. В целом- не плохо, сервис замечательный, анимация и т.д., но количество наших соотечественников зашкаливает! Персонал говорил, что около 90% русских, остальное арабы. По вечерам чувствовали себя как на крымском побережье, в каждом баре русские песни играют и на русском в караоке поют))
05.08.2014
а не везде так? Мы тоже только приехали из довольно популярного отеля в Кемере, там было 90% быдло-русских, очень раздражали. Теперь вот хочу небольшой хороший отель в Турции, где нет столько наших соотечественников и сервис на уровне. Реально?))
06.08.2014
надо искать отели,где много немцев,вот про Египет могу сказать,что в соседнем Дана бич,как раз так и есть 70% немцев,сервис на европейском уровне,цена на него конечно тоже не маленькая. В десерте не смотря на большое количество русских все были очень доброжелательны,видела как семьи там подружились и обменивались потом телефонами,адресами,сами приехали с новыми друзьями с которыми там познакомились и продолжаем общаться здесь,живут в соседнем городе.
06.08.2014
при нас тоже такое было)))много русских,а вот сейчас читала,так пишут,Ючто 70% арабов и все орут и ходят табунами,думаю,что уж лучше наших)))
06.08.2014
были в 2008, тоже понравился отель. Лагуна для детей оптимальный вариант, а за рыбным рестораном отличные обитатели рифа!
05.08.2014
я там была с Ильей в 2009 году. И знаешь, мне не понравилось ничего, кроме лагуны. Коллега пару недель назад вернулась оттуда — тоже плюется. Хотя мы не привередливы совсем.
05.08.2014
))) вот видишь, кому как,но отзывы по нему сейчас только положительные,у меня у подруги коллега оказывается там 6 раз была. Свет я выше писала цену,думаю это тоже сыграло роль,как все пишут и там говорили за сколько отдыхали,так мы очень не дорого съездили. Мне как раз лагуна не очень понравилась,ощущение лужи было первые дни,потом привыкла)))
07.08.2014
Мы потом уже всей семьей ездили в Sea Garden в Шарме. Небо и земля! Цена, кстати, ниже, чем в Десерте была, при том что номер двухкомнатный. Кот предоставлялся бесплатно ))  У нас жил роскошный рыжий котяра. Иногда к двери террасы подходил и мявкал, чтобы впустили, проходил через номер и выходил через входную дверь — лень ему здание обходить было. Вот там территория очень красива, и вообще ничего не напрягало. Меня удивило, что там персоналу запрещено брать чаевые. Еда на порядок лучше. 
07.08.2014
погляжу потом на будующее,Сева хорошо плавает с маской и можно будет и выбрать отель в шарме,чтоб рыбок смотреть
07.08.2014
Если соберетесь, я тебе подробнее расскажу.  У меня там Илюха плавать научился — за рыбкой погнался и не заметил, что сам плывет )) Там есть расчищенный заход в море, есть понтон, а можно просто на мелководье по колено ходить и живность разглядывать.  Антон однажды ушел в заплыв с маской, а мы загорать остались. Уж стемнело, лежаки собирать начали, а мужа нет. Вот я перетрухала! А ему оказывается под водой не так темно было, оторваться не мог от морской живности. Я если вдруг в Египет соберусь, то только туда! Как там, кстати, обстановка? Тихо и мирно?
07.08.2014
Ну в этом году и по новостям мирно,вот в прошлом мы только вернулись и там страхи начались,а мы ведь и в Хургада ездилии в Сензо молл пешком гуляли,я не говорю о простых торговых рядах,вообщем из отеля ккаждый вечер шлялись
08.08.2014
Какие фотки красочные и красивые!
05.08.2014
Танюш,ты фото хорошие в одноклассниках видела,это я отзыв в сообщество кинула)))
07.08.2014
Посоветуйте отель в Хургаде отель в Египте