Список вещей на море с ребенком 2х лет

Лучший ответ

Ни фига себе... Знакомы ездят регулярно. Ребёнок младше вашего, но они ездят не в первый раз. У знакомой багаж на двоих с ребёнком 10 кг.Не лень вам таскать всё это? Никакой отдых не в радость будет. 
14.08.2013
У меня тоже знакомые ездят по 4 раза в год и берут с собой 3 чемодана и савки с ведрами для песочницы с собой таскают-им так хочется,я считаю на троих вполне нормально,не вижу трудности довезти чемоданы до места (не на себе же:до аэропорта на машине,потом сдать их,получить,загрузить в автобус и всё) мы же не на пляж с собой их брали,а тем более ещё и место осталось на обратный путь,т.к. везли много сувениров и ребенкины игрушки новые.
14.08.2013
Каждому своё. По мне дико неудобно, это ж отдых, там мир познавать надо, что-то новое. В этом году у меня с подругой багаж на двоих был 7 кг. Но мы без детей ездили. :)
15.08.2013
Анна,с ребенком мир особо не познаешь(с моим точно). Мы взяли машину напрокат,хотели до другого горда прокатится,он через 10 минут стал орать дурниной,что хочет гулять...вот тебе и познавание мира,тем более есть везде тележки,и в аэропорту,и в гостинице если что тебе всё до номера донесут,и ещё я же с мужем ездила,на мне ребенок,на нем сумки. правильно,каждому своё.
16.08.2013
А что за ампулы от аллергии?
27.06.2021
Тоже замолвлю словечко за книжки. Пару-тройку тоненьких,желательно тематических. Например, если на море едем, то про морских животных, про моря, морские бродилки-находилки. если в деревню - какие-нибудь гербарии, про деревенский отдых или деревенских домашних животных и хозяйстве.
26.06.2019
Ниже писали про одежду, вставлю свои пять коп. Тоже футболки и штанишки марки kogankids покупаю. Отлично именно на морях. Ну и потом в сад тоже класс! Просто там очень позитивные принты, прямо отдыхом от них веете.
21.09.2018
Девчули, спасибо за комментарии. У меня ребенок в первый же день отдыха обгорел, а у меня с собой пантенолспрей был, так как ваши комментарии прочла. Стала обрабатывать, несколько дней и от ожогов следа не осталось. Кстати тоже со смайлом в аптеке попросила, а еще знак синий на моем есть произведено в Европе.
18.09.2018
Я своему футболок накупила, пусть потом и в сад будут, а на море будем в новом. Брала шорты, футболки, джемперов пару. Заказала на kogankids офсайте. Там и доставка бесплатная от 3 тыс. Не разрешаю надевать пока ничего. так у нас прямо терпения не хватает) А еще аптечку забила, чего не хватает. И в целом мы готовы.
24.07.2018
А я 20 раз проверю, положила ли пантенолспрей в аптечку, которую нужно взять на море или нет. Без него не ездим, так как не только детки обгорают, но и я тоже. А так начинаешь им обрабатывать и легче становится, кожа восстанавливается. Тоже никогда подделки не покупаю, только оригинал со смайлом.
19.06.2018
Комментарий удален
19.06.2018
Важно ещё средство от солнечных ожогов взять с собой. Мы на море ПантенолСпрей берём, он в Европе производится, качество отличное и можно применять и детям и взрослым. Главное на подделку не нарваться. у оригинала рядом с названием смайлик оранжевый нарисован.
23.05.2018
мы в аптечку еще брали антибиотики, и ампулы от аллергии, отека (на случай посерьезней). аптечка была огромная, но зато так было спокойней.))
14.07.2017
Девочки, про декспантенол знала, что он хорошо заживляет солнечные ожоги. А вот про пантенол не знала если честно, всегда брала пантенолспрей без смайлика, и не знала, что это подделка. И всегда думала, почему он мне не помогает при солнечных ожогах. Сейчас же купила со смайлом и текстом на упаковке Произведено в Европе. Положила в аптечку, на море будем пользоваться.
28.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отдых с начала октября Куда лучше в Тунис или Турцию.