Новый год

Думаю, и Альва донну можете рассмотреть. Могу уточнить у них информацию, а так общая зимняя концепция по этому году есть..
25.10.2017
А где будет малому лучше, в доне или сангейте? Еще читаю про Иорданию, но там на нг +17 и для детей вообще ничего нет.
25.10.2017
Иордания точно нет. Сидеть в номере будете все время. По поводу: какой лучше... вы же хорошо, как никто из нас, знаете своего малыша. Вы отсортируйте отзывы на топхотелс по отдыху в январе и почитайте отзывы отдыхающих с детьми (я могу это сделать, но позже... сегодня ночью из Турции только, как раз в Альва была). И выводы сделаете из прочитанного. У меня летом были притязательные Туристы в Сангейт - были не довольны. А в Альва поговорила с теми, кто был и в МАКСе. И они сказали: нас и тут все устраивает. Тогда зачем переплачивать?
25.10.2017
Спасибо, буду читать. Просто альва и сангейт разница ок 10 тыс, что для меня несущественно. А в сангейте таааак прям все расписано, что просто рай для детей, насколько это реально.
25.10.2017
Посмотрите на сайте : отзыв. Ру в разделе турция. Там про сангейт зимнюю концепцию уже выкладывали, может уже и нг есть. Мне понравилось еще в Вояж Соргун. Мы правда были с 3 января. Калисту можно посмотреть. У них тоже нг программы хорошие. Ну и Дельфин дива и премьер в Ларе. Можно в Анталью сгонять погулять.
24.10.2017
Спасибо, поизучаю)
24.10.2017
Кто был на Новогодние празднике на Кипре? Ольгин (Куба) - новый прямой рейс, новый курорт!!