о.Кос Apollon Hotel

Ваш отель мне понравился на фото ) Как с питанием и напитками? Супермаркеты рядом есть?
09.06.2014
Отель на самом деле красивый,вернее его территория :-)Что мне не понравилось,так это чай и кофе тока утром. Все остальное время тока в баре,что не всегда было удобно. И фруктов практически не было. Тока резанные киви,яблоки,апельсины. Иногда нектарины.А так стояли аппараты с соком (явно разведенный),аппарат с газ.напитками,пиво и вино (красн.,розов,белое). ОЧЕНЬ вкусные десерты.Каждый находил для себя чего-нить съедобное и вкусное.Супермаркеты больших 2 (Константинос и АВ) по дороге в город. А так мелких ларьков полно
09.06.2014
А у вас какой тип питания был, едой сами то довольны? И сколько тур стоил? Про номер еще расскажите? Как вам соседний отель Атлантис? Остановка автобуса рядом с отелем есть? 
09.06.2014
У нас было все включено. По такой системе мы отдыхали в первый раз. Поэтому нам понравилось.Утренние каши для старшего,которых там не было,я заменила кисломолочкой с сухофруктами. Малыш у меня пока на ГВ,поэтому с ним тоже особо проблем не было.Номер просторный,2-х спальняя кровать,отдельная кровать для старшего ребенка,кроватка-манеж для младшего. В номере шкаф большой,телевизор старенький,холодильник. Есть кондей,но как он работает мы так и не поняли. Особой нужды в нем не было.  1d3e24a73c5ae2fecbf411d57414c0c8.jpg e825330b86c9134188221c71ae4019b9.jpgТак как номер был на первом этаже,для нас,с коляской это плюс. Но зато были комары,забредали насекомые. Сначала пугалась,но потом  даже внимание не обращала на них.  Ванна и туалет совмещен. Напор воды хороший.На 13 ночей 3 чел+инфант 72тыс. Я считаю что цена соответствует качеству. Поэтому на все недостатки я старалась не обращать особого внимания.  Мне кажется,если бы я попросила целое яблоко а не резанное или поменять номер мне бы не отказалиПро соседний отель к сожалению ничего не расскажу. Наш представитель не разрешал ходить на его территорию и отдыхать на его пляже. Их за это ругают.Автобусная остановка рядом.Очень много людей перемещаются именно на велосипедах,мопедах,квадрациклах. Есть специальные дорожки для велосипедов. Такое разнообразие великов я еще нигде не видела,даже 3-х колесные для взрослых и тандемы.
10.06.2014
Привет, в мае обычно кондей не включают в отеле либо за деньги ))) У вас был семейный номер? А с коляской без проблем до пляжа добраться? Пляж дикий или оборудованный? Микроволновка есть в ресторане? Просто еда бывает вкусная или нет, вне зависимости от системы питания. Старший ребенок нормально ел? Кстати, там на олле много народу было? Есть там  без соусов макароны, картошка, рис ? Как с мясом дела обстоят? У меня в недешевом отеле чай был только на ужин и только Пиквик )))Я для подруги интересуюсь просто, ищет недорогой вариант и у нее дети. Я так поняла, что из недостатков это вторая линия, мало фруктов, комарики., сыроват номер или еще что? Цена для вашего состава нормальная. А кресло на велик для ребенка не проблема взять на прокат?Вы до неприличия послушны, какой нафиг представитель не разрешил? Пошли бы и все, все пляжи муниципальные, т.е. общие))) И при чем тут представитель туроператора в отеле, вам решать где ходить )))  Первый раз выехали на отдых?
10.06.2014
Обычный номер. С коляской тока и ходили. Пляж есть и дикий и буквально в 5 м.оборудованный (лежаки и зонтики на тот момент были бесплатными). Это дикий 0267487f851371778ae7c481503cb7de.jpg эЭто оборудованный 04c716c5f6f9196a3e61dd2104bc08f5.jpgВ ресторане микроволновки не видела. Старший ребенок ел одни макароны либо с тушеным мясом либо с котлеткой,закусывая овощами. А вообще без сооуса была и картошка и макароны,паренные овощи. Рис видела с изюмом или грибами. Мясо,рыба,курица все это было каждый день,но по одному виду. Т.е. не было такого что рыба жареная и пареная. Или мясо тушеное и шашлык. Вообще вкусно. Были конечно блюда на любителя,но я даже и не пробовала,знаю что не вкусно для меня.Людей по системе алл было больше чем  тока завтрак,ужин. Но на ужин тоже стояла бадейка с супом.Да вроде все недостатки я описала. Больше не вспоминается :) Иногда правда когда большой наплыв отдыхающих ресторан не справляется и приходится подождать когда освободиться место за столиком. Там прокат великов на каждом шагу.С креслом проблем не было. Даже совсем малышовские видела,но естественно для тех кто уже умеет сидеть.Нее,на отдых мы уже не первый раз. Мы в основном в Черногорию да и отель всегда без питания выбирали,с кухонькой.
10.06.2014
Мы и не в таких условиях жили,не избалованные 5* отелями big_smiles_68.gif Поэтому мы считаем что отдохнули хорошо.Но все-таки хочется как-нить попробовать что такое all в 5* big_smiles_107.gif
07.06.2014
Обязательно! Просто мы заранее по раннему бронированию попробуем в сл раз.. Есть Кос хорошие отели, а есть Крит, типа AQUILA RITHYMNA BEACH 5*
07.06.2014
Наташа, добрый день! Спасибо за отзыв по отелю! Ну вот видите, не все то правда, что пишут в интернете, отель оказался не первой линии, как было написано на Топхотелс.. И комары — совсем не весело.. Видимо, этот отель больше рекомендовать не стоит, хотя по средствам он один из самых недорогих. Если только как некий компромисс...Спасибо вам, что с позитивом отнеслись к недостаткам отеля!Надеюсь, быть полезной вам в будущем.. 
07.06.2014
Турция, Сиде, Club Bella Sun, 4*. Отдых на о.Крит отель Stella Village 4*