Юбка и корсет отдельно

Мне кажется это все такие надуманные суеверия! Мы получили кредит на свадьбу, так все говорили, что это не хорошая примета и жизнь вся будет в долгах, хотя я знаю много случаев, когда свадьбу делают с помощью одолженных денег или займов, а молодые семьи живут в достатке и благополучии!
23.10.2014
Будем действовать от обратного:-)  однокурснмца выходила в слитном платье, соблюдали все приметы, а развелись. Все приметы все равно не соблюдешь, счастье зависит не от платья а от людей.Тете сказали, что ей нельзя на свадьбу сына в отрезном по талии платье. Мы шутим, что тогда только сари остается. В любом случае на платье будут вытачки и швы:-) 
03.07.2014
Верить в приметы или нет это Ваше дело. Я вот не верю, у меня было такое раздельное платье. Скоро 3 года счастливого брака.)))
30.06.2014
вы же понимаете, что верить в приметы глупо) вот и не верьте в эту чушь. 
30.06.2014
Блин не сохранилось фото со свадьбы подруги,  у нее был корсет и 2 юбки,  личная на роспись,  короткая на банкет,  живут счастливо! А любые приметы можно применять к ему угодно,  в любой жизни есть проблемы,  и к любой можно привязать любую примету. Так что перестаньте паниковать!  на семейную жизнь влияют не приметы а наш характер! 
29.06.2014
Суеверия или... Кто едет первым в ЗАГС ?