Серебряные кольца обручальные противоречат традициям?

Лучший ответ

Белое золото- отличный выход
21.04.2014
Я считаю, что кольцо это символ семьи. И серебро уж как то совсем дешево. Один раз можно разориться на золотые кольца, тем более сейчас есть под любой кошелек. Если не нравится именно цвет желтый, то есть белое золото. А вложение денег в драгметаллы, тоже хорошо. 
17.04.2014
У нас серебряные, мое еще и с камушками по одной половине. Золото просто в принципе не ношу, некрасивое оно мне, жениху было все равно. На белое золото пожалела денег, выглядит так же, а ни в какие приметы я не верю. Ибо делают жутко дорогие свадьбы и через год разводятся, ерунда все это:)
30.04.2014
знаю при венчании по традиции мужу золотое жене серебряное одевали,ну а в наше время вообще без разницы.мне муж делал когда предложение подарил мне кольцо из хирургической стали(бижутерия)и все думают что это белое золото,а я в нем и готовлю и в море купалась не раз.Главное что б им нравилось)
23.04.2014
У меня кольцо из платины и выглядит как...серебряное))) Главное, чтобы паре нравилось
18.04.2014
Вот поэтому, я ни с кем не обсуждаю что я планирую купить или уже купила))) Бред это всё!
17.04.2014
Мы, например, купили самые дешевые золотые, исходя из того, что без колец не распишут))) Я думаю, можно вообще не серебряные, а из дешевого металла купить, если их носить не планируешь. Я, например, кольца вообще не ношу, и для меня это впустую вложенные деньги))). МЧ на первую свадьбу покупал золотое с россыпью бриллиантов, не понял, зачем это нужно, т.к. так сказала его БЖ. И после первой семейной жизни сказал, что дороговизна колец на счастливую семейную жизнь ну никак НЕ ВЛИЯЕТ!!! Лучше купить более простые и жить хорошо))) но, это, конечно, не относится к тем женщинам, кто любит украшения.
17.04.2014
Не думаю что это чему то противоречит. Это просто устоявшееся понятие свадьба значит золото. Кто то из платины заказывает
16.04.2014
Выездная регистрация.6fd6c3e79cb25e2fe7f567c9c9a3d1fb.jpg
16.04.2014
Я думаю что нет разницы какие кольца серебряные или золотые, друзья тоже купили серебряные кольца и живут счастливо, выбор за женихом и невестой.
16.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сватовство/свадьба в мае! Очень тронуло! Фото женихов при виде невесты (в.т.ч. некоторые до свадьбы, если про плохую примету))