Что хуже детских площАДок?

Я тут тоже была крайне удивлена: в басике просят уличную обувь снимать в тамбуре, перед входом. Естессно, перед сеансом наплыв детей. Тамбур крошечный. Стоит три банкетки. Одна отдельно и две - под острым углом вдоль стен (тамбур не прямоугольный, косой). И в этом углу сидит мамочка с люлькой (не маленького размера), люлька эта стоит так, что не сесть ни на одну из двух банкеток. А мама без плавательного ребёнка, он занимается!!! Блин, если он занимается - ну выйди ты на 10 мин с коляской на улицу, дай детям переобуться! Или если холодно, сядь на отдельно стоящую банкетка - чтоб хоть не две занять! Нееет. Мало того, дети, конечно, шумят, разуваясь в такой толчее. И эта дама ещё на всех кидает скорбные взоры, что мешаем спать малышу! Занавес...
27.09.2018
Везёт же вам на неадекват
26.09.2018
И смех, и грех🙈
26.09.2018
Маш, у нас такое было в метро. Вот такая невоспитанная бабца подошла к моей дочери молча подняла ее за руку, та не поняла что случилось даже обернулась на сиденье подумав может она на что-то села.. И эта бабца отодвинув ее спокойно села. Я стояла дальше, встретилась с дочкой взглядом она с удивлением на меня смотрела. Я подхожу уточняю у бабцы что это сейчас было? На что бабца мне ответила что нужно уважать старших и уступать им места. При этом на остальных местах сидели 2 взрослых парня, подросток мальчик старше дочки моей и две женщины. Это было 2 года назад. Дочери было 9 лет. Моему негодованию не было предела, я просто опешила от такой наглости. Чуть позже прям над этой тёткой встал дедушка. И смотрел на нее. Думаешь она уступила место "старшему по возрасту"? Хрен:)) вот откуда такие быдло-бабенки берутся???
25.09.2018
Кошмар!!!!!!!
26.09.2018
Ох.ть
26.09.2018
я бы эту женщину бы отодвинула, или взяла и посадила ребёнка прям на неё. некоторые особи по-другому не догоняют.
25.09.2018
У нас тоже было такое.Младшая была поменьше и уснула в коляске,я ее на руки взяла,она не просыпается.Зашли все вместе,дочка на руках и сын рядом.Смотрю 2 места свободны и хочу посадить на одно,спящую дочку.Но хрен😂,одна мне заявляет что места заняты и что у нее двое детей и дети сели и начали переодеваться.Я ей высказалась конечно,но место она так и не уступила.Просто тяжело было со спящим ребёнком на руках,помогать второму переодеваться.Пришлось спящую поставить на ноги и облокотить об себя😏
25.09.2018
Кошмар(
25.09.2018
У меня с такими "тётками" тоже не складывается диалог. Мне проще уйти. А вот мой муж умеет так сказать,что они все быстренько уходят и возмущённо шепчутся, но максимально далеко от него. Из чего я сделала вывод,что они себя так ведут, кого не считают угрозой. На тех, кто способен дать отпор они никогда не нарываются, тк инстинкт самосохранения у них развит будь здоров.
25.09.2018
Согласна с вами, выше написала нашу похожую ситуацию.
27.09.2018
Ваша вообще за гранью добра и зла!
27.09.2018
Слов нет... А площадки мы с рождения стороной обходим, не люблю муравейник.
25.09.2018
мы годе в доме творчества занимались. ни разу такого не было. да, взрослые сидят, места для детей держат, но если мест свободных нет, уберут вещи и можно сесть. если ребенок вышел и места нет, то кто-то из взрослых встает. что бы вот так, такого не было ни разу. ужас конечно. хамы у вас там. я бы руководству нажаловалась, пусть выходят и решают.
25.09.2018
Н да... Что у людей в мозгах. Мой хит парад возглавляют больница и общественный транспорт))
25.09.2018
Там мы просто редко бывали.
25.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Работа, муж, домашка, дети... цензура дальше спорит с воспитанием... Быть четвертым