Ребенок один в машине!

Знакомая ситуация. Давно было... Мальчик масенький. БАБУШКА ушла на почту, а его оставила в машине. Чисто по-человечески, не стала вызывать полицию. НО!... Короче, дождалась бабулю и сказала ей всякое доброе. Я о чем? НЕЛЬЗЯ оставлять масек в машине! Это бесчеловечно!
05.08.2018
Если приоткрыты, подрждала бы 5 минут, вызвала б полицию
01.08.2018
Второй вариант.
31.07.2018
полицию или мчс, если на жаре и ребенок орет. я бывает оставляю дочку в машине, если надо подняться что-то взять дома (забыла или приехали и надо дальше ехать). пару раз таких было. но каждый раз думаю, блин, а ведь лифт может застрять и связи в лифте нет. стремно. дочке почти 7, но двери заблокированы, т.к. она знает, что они не открываются, а перелезть открыть передние если что думаю не сообразит может. короче лучше так не делать.
30.07.2018
Это страшно на самом деле. Часто вижу у ТЦ крупных у нас подобное-ребенок в машине, иногда с планшетом, типа играет, рядом никого. Один раз звала охрану, искали по громкой связи, мать нашли в зоне маникюра, ноготь сломала и заехала по дороге починить, девочку лет 6 оставила в машине со смартфоном. При мне её минут 15 не было....
30.07.2018
В такую жару только полиция или МЧС.
30.07.2018
попыталась бы вызвать родителей самостоятельно без полиции (не думаю что сотрудники паркинга проблем добавят родителям в отличии от полиции)
30.07.2018
Сложно сказать как бы поступила, но мимо точно не прошла бы. А чем дело то закончилось в результате?
30.07.2018
Вот что надо в голове вообще иметь!! Жара, а стресс какой для ребенка. Думаю, позвала бы работников, как минимум.
30.07.2018
Почитала комменты где-то на треть. И смешно и грустно. У монитора все герои - и стекла разбивать, и полицию вызывать. Меж тем ежегодно дети погибают в машинах. Неужели мимо никто не проходил и не видел? На деле наши люди вероятнее всего просто пройдут мимо. Тут в комментах все деятельные, а как доходит до дела - связываться никто не хочет. Это касается не только данного вопроса. Как бы поступила я? Честно - не знаю. Надо оказаться в такой ситуации, чтобы это узнать, заранее никогда не стоит зарекаться, ибо по факту часто всё оказывается совсем не по плану. Возможно, сначала бы постояла - подождала, возможно, стукнула бы по колесу, чтобы ребенка не напугать, возможно, позвала бы сотрудника, а может и полицию - я не знаю, это зависит от обстоятельств и заранее предсказать даже свои действия сложно. Своих детей никогда не оставляем.
30.07.2018
Вот, и я растерялась. Мать то дура... но блин...
30.07.2018
задним умом мы всегда крепки, а когда ситуация - вот она, надо действовать - очень часто сложно понять, как правильнее поступить. Наверное, хорошо вот так пообсуждать, подумать на досуге, чтобы в случае чего быть готовыми к такому. Такие обсуждения однозначно полезны.
30.07.2018
А вдруг ребёнка оставили в авто не мама , а папа или ещё кто..? Сразу маму везде виноватят. А что бы сделали? - Конечно милицию вызвать.
30.07.2018
Мать. Я ее видела. Мы одновременно приехали. Потом мать ногти красила.
30.07.2018
Как то смотрела, провели эксперимент с таким случаем. По минутно считали, через сколько по времени может задохнуться ребёнок (кажется 10-15 минут) в жару. Взломать стекло, тоже не вариант. Стекла были забранированны
30.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И коротенькое видео нас в Парке Победы. Когда жена вернулась из отпуска раньше времени!