Колясопарк....

У меня с Колей была хорошая, но неудобная в моем доме коляска Каролина. Каролина была неудобно складывающаяся, в машину не засовывающаяся, поэтому Колю по магазинам носили на руках, пока не купили Макларен XT. Это любимая коляска, жаль отдали перед рождением Наташи. От Каролины избавились быстро, а Мише купили Хартан vip xl. Очень хорошее шасси, но материал сидения и люльки не слишком понравился, я брала не «кожаную» модель. Но оказалось, что она хорошо стирается и ребенок «не потеет». Много всяких приблуд можно прикупить. В магазины я купила Quinny Zapp радишасси, крепила на него автокресло. Быстро продала. Очень удобно складывать в машину, но неудобно ходить высоким людям, короткие ручки. Потом продала и Хартан, ведь после Миши рожать не собиралась. У Наташи коляска моей мечты, почти идеальная для меня. Recaro babyzen zen. Она красивая, люлька вместительная и складывается в блинчик, и на пол ставить можно, одной рукой крепится, мы с ней в любые гости, магазины и тыпы. Шасси проходимые, большие колеса, амортизация есть небольшая, складывается в блинчик, занимает в багажнике на много меньше места, чем любая трость. Мне даже не хочется купить Макларен «для удобства».
23.09.2017
Маш, а поильники у вас проходили такой же отбор? Есть из чего пост наваять? Дочкам покупала уже не помню что, сейчас для сына ищу. И надо же ж чтоб не вытекал и не проливался, и чтобы деть мог пить (а не так как у МирДетства надо самому в трубочку всосаться для того чтобы каплю жидкости добыть).
22.09.2017
Конечно ;). Вот этот поильник очень любил Лев. https://m.babyblog.ru/user/littlebig/3281807 Потом около годика.... поильник улетел у нас с горы в Крыму... и Лев начал пить из чашки. Пришлось. Сразу научился.
22.09.2017
Извините, но я тоже с « рекламой» поильников))) А я вот такой https://ru.iherb.com/pr/Munchkin-Miracle-360-Degree-Cup-7-oz-207-ml/63943 нашла случайно, здесь тоже продается, но значительно дороже. Мои младшие дети не смогли пить из поильников в виде соски, а вот этот пьется как из чашки, но чтобы его разлить, надо шибануть об пол с приличной высоты. Теперь я всем его советую и покупаю в подарок
24.09.2017
О. Прикольный. А где там льется? Снизу?
24.09.2017
Из под резинки. Я специально резинку сняла, чтобы видно было. Ее сосать особо не надо, прихлебывать, как из чашки. Мои неумеха сразу научилась)
24.09.2017
Очень крутой. Не знала о таком).
24.09.2017
Я тоже коляски люблю,было 2 польских люльки,инглизина классик в коже - шикарная белая карета,априка вообще не понравилась ,трость инглизина суперская и понравилась трость бебикар.Мазекея экскуршен тоже любовввввв)катаю ее но уже на даче,слишком укатали)Айку пии,тоже люблю но продаю.Просеняла ее на стокке эксплорер)вот она просто бомба ,управление супер !Для поездок мама мия (Типа уо уо,но Италия .Кстати качество ткани лучше чем у оригинала )
22.09.2017
Ооооо. Хороший наборчик)
22.09.2017
У меня всего 4 было. И то муж говорит,что слишком много. Первая Бэби кеа . Обожала ее. Там огромная люлька! Потом купили трость за 700 рж. Легче ее не было2,7 кг.убогая с виду,но прочная и ее вес -преимущество,лифта не было и ьеременной таскать 8кг монстров не хотелось. Потом Фил!он мой Бог. До сих пор расстроена его продажей. И вот купили прогулку Ване отличную рант арин. Катаю с апреля -идеально. Но уже хочется жить без колясок))
22.09.2017
Вот трости таких у нас было штуки 3. Одну на паркове тц забыли 😨. Там она и исчезла.
22.09.2017
Ну я точно лох в количестве купленных колясок 😅 Было их 4, последние две Фил энд тэдс, Вайб любимая 🙏🏼
21.09.2017
Вайб фил лучший!
22.09.2017
У меня любимая коляска - Априка. Та самая, которая весит 2,9кг и поднимается одним пальцем. При этом она неубиваемая. Уже 3 года таскаю всех по очереди в ней, колесики маленькие, все кажется вот-вот отвалятся от моих слонов, а она все едет и едет.
21.09.2017
Сколько у нас было колясок, но ничего лучше baby jogger city elite я так и не нашла:) И сейчас Катюша катается в этой Димкиной коляске, а она все как новая:)
21.09.2017
Ого! У нас трансформер сначала дочкина была, потом дождалась сына и год назад купили ему самую дешевую трость) И всё. Две коляски на двоих детей))))))))
21.09.2017
ого наборчик:) но я признаю только коляски лицом к родителю которые, их так мало хороших
21.09.2017
Я тоже колясочный маньяк!!!!!!! Иногда такая же мысль: о, какая крутая коляска! Родить чтоли ещё, чтоб такую попробовать?)))
21.09.2017
Ты меня понимаешь!
21.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Коляска для тройни, четырехместные и многодетных погодок