Отдых на море за границей с детьми 2017

Д.д! Посмотрите Испанию, возможно, пригодится в дальнейшем, на след. год. Всё соответствует Вашему запросу. Вся инф-я у меня в группе: https://vk.com/club66619639 или на ББ
12.05.2017
Езжайте в Италию - Римини! Там очень много русских, развлечений просто пруд пруди, песчаные пляжи, гостиниц вдоль моря не пересчитать, там очень разнообразно мы проездом дня 3 были и на рок концерте побывали, (знаменитости причём играли бесплатно в кафе обычном), был огромный праздник анимации куча переодетых людей в животных героев аниме итд! Такое скопление разных развлечений в одном месте и в одно время я не видела нигде! По ценам очень приемлемо все отели можете посмотреть на букинге там будет в рублях, и опять же, Русские там на каждом шагу)) .
28.01.2017
Спасибо за совет. Погуглю.
28.01.2017
Посмотрите в любом случае по стоимости там именно сделано на поток, дорогой отель там только один, остальные все по средней категории и ниже, но такого большого пляжа и отелей я не видела, там все заточено именно под туристов, однозначно дешевле чем бы вы поехали к нам на черноморское побережье)) наверное поэтому много земляков туда едут, мы сами ездили, но наслышана что турагентства на недельку туда свозят за 35т .
28.01.2017
Отдых в Никарагуа