бутылочный кариес как лечить и реально ли сохранить зубки?

Здравствуйте. Фторирование Вашей ситуации не поможет( Здесь только лечение и лечение под общим наркозом. Почему? Потому что на центральных резцах- пульпит, а не кариес! А значит, нужно удалять нерв из зуба. С анестезией. Пломбировать каналы и восстанавливать коронковую часть. Как думаете, сможет такой маленький ребенок просидеть с открытым ртом мин 25-30?И анестезию даст сделать? Нет. Ничего он этого не даст сделать. А значит, получит стресс,т.к. процедура не из приятных- раз, а два- это то, что лечение будет некачественным и не гарантийным при работе с соспротивляющимся ребенком. Поэтому, чтобы один раз и навсегда вылечить эти зубы и не вспоминать о них- это только лечение под общим наркозом. На вторых резцах- кариес, но тоже под вопросом,т.к. с внутренней стороны довольно глубокий дефект.
05.05.2012
Спасибо, а серебрение не поможет?боюсь очень общего наркоза! если наркоз то сколько по времени примерно в наркозе должен находится ребенок чтобы вылечить зубки. В какую стоимость обойдется лечение вот этих 4 зубок у вас в клинике, с наркозом и всеми не обходимыми манипуляциями, примерно хоть представлять сколько готовить средств.
05.05.2012
Да ну, что Вы? О каком серебрении может идти речь? Вы же сами видите дефекты на внутренней поверхности... Лечение под наркозом, если брать эти 4 зуба, где-то час, час 20- максимум. Стоимость. 60 мин наркоза- 12 тыс лечение зубов, если там пульпит- от 4150 до 6100, все зависит от того, сколько зуба остается после всех манипуляций. лечение кариеса- 2000 руб.
05.05.2012
спасибо вам большое, сейчас записываемся к вам в клинику, сначала как надо консультацию или сразу можно лечить начинать прямо в день обращения? перед тем ка делать наркоз нужно какое нибудь обследование. напугалась я до ужаса и запись аж только на 11 мая ближайшая.А один зубик сегодня стал похуже.
05.05.2012
Вот информация об анализах и Ваших действиях при лечение под общим наркозом.
05.05.2012
Еще вот хотела спросить есть какая-то седация дормикума в нашем случае она тоже бесполезна?
05.05.2012
Ольга, ничего по Дормикуму ответить не смогу, не имела с ним опыта работы и знакомые врачи тоже. Поэтому, даже не буду чего-то придумывать.
05.05.2012
Подскажите что делать? про общий наркоз